@lazycrazy.md: Наш многолетний опыт и специфика ресторанного бизнеса научили нас главному - быть максимально близкими к нашим гостям и честно разговаривать с ними. Недавно нам попался отзыв одного блогера. Она отметила, что у нас вкусно, но, по её мнению, бывает так же вкусно и дешевле. Также она рассказала, что нашла небольшую косточку в угре. Мы - премиум-доставка, и именно поэтому стараемся сводить подобные ситуации к минимуму. Но у натуральных продуктов есть своя специфика. В этом видео мы решили показать и объяснить, почему в настоящем угре иногда могут встречаться мелкие косточки и почему это не всегда зависит от ресторана. Спойлер: очень часто вы просто не сталкиваетесь с такими косточками, потому что во многих заведениях используют совсем другой продукт вместо настоящего угря. Мы постоянно работаем над сервисом, качеством и вкусом наших блюд. Каждый день ищем способы сделать их ещё лучше и подарить вам ещё больше приятных эмоций. ##chisinau #кишинев🇲🇩

LazyCrazy.md
LazyCrazy.md
Open In TikTok:
Region: MD
Friday 19 June 2026 14:27:08 GMT
35698
785
196
189

Music

Download

Comments

cherskii
inst: Cherskii_owl :
Вы когда-то видели, чтоб филипп патек или ролс объясняли почему они дорогие? У вас крутой продукт, но, стоить уделить внимание позиционированию и коммуникации, в этом разница между брендингом и брендом. Ира получила крутую порцию рекламы, в этом ей 5+ и аордс от меня.
2026-06-20 06:16:33
268
sveta_smyle
sveta_smyle :
Нашли перед кем оправдываться 😂
2026-06-20 06:20:32
188
casamigos007
Casamigos007 :
Смешные аргументы!)
2026-06-19 14:37:55
193
galleonod
Igor Savchenko :
Я не понимаю к чему это видео? Ок вы показали рис в упаковках, что мешает вам бодяжить его вперемешку с метровским? Она просто сказала, ваши роллы в два раза дороже, на вкус то же самое, а дальше уже люди выберут. Так, на всякий, люди будь выбирать те роллы что за 150.
2026-06-20 06:28:08
134
radulov.a
radulov_a :
То есть если возьму вино за 105 евро , а не за 5 и там мне попадется шкурка от винограда , я должен обрадоваться , что вино было сделано действительно из винограда ?
2026-06-19 14:52:24
178
infiniti_q3
EVRYCAR :
Мда!!! Над коммуникацией с гостями вам стоит серьёзно поработать....а то от премиума у вас только продукты....Нужно было не оправдываться,а извинится и предложить возместить продукт и всё....
2026-06-20 13:26:31
107
say_no0309
Say-NO :
De vreo 8 ori am comandat de la dvs dar se observa haltura mai ales ultimele 4 ori
2026-06-20 08:15:25
25
seawinter93
Sea Winter :
Премиум должна быть гигиена на кухне и отношении к клиентам. 😂😂😂
2026-06-20 06:44:08
56
glow.be1
Glow Be :
Только из за кучи споров и огрызаний больше не придем к вам.
2026-06-20 19:51:48
52
magadifood
MAGADI :
Проверим, хуле 🤝
2026-06-20 06:49:10
27
krkrkr827
Kr :
Для «премиум- сегмента», где клиент платит не только за вкус, но и за качество, сервис и безопасность превыше всего. На месте этой девушки мог оказаться ребенок)
2026-06-20 10:16:08
39
serghiosss
serghioss :
Аргументы так себе , нормальное отношение было бы сразу заменить человеку ролл или вернуть деньги , с 1 ролла не обеднели бы думаю.
2026-06-20 16:44:40
31
agressivnaiadevka
Аня Катана :
Так вся суть всего спора, что вы ей ответили грубо с высмеивания, а потом извинились , и то извинения вообще ни очень
2026-06-20 10:13:07
24
usere37bi95o43
Geny Web :
Вот согласна на 100, угорь действительно очень! костлявый и реально его заменяют, потому что работать с угрем сложно.
2026-06-22 18:29:38
5
aliceway2
aliceway :
Разница есть. Вы самые долгие в плане доставки.
2026-06-20 07:22:36
26
vs98413
V.k.s :
так сибе оправдание
2026-06-20 22:24:08
10
agressivnaiadevka
Аня Катана :
Если бы вы ей написали в лс и сначала со слов просим прощения, а потом с объяснениями всего бы этого негатива нет. Люди будте добрее к друг другу.
2026-06-20 10:14:06
7
brandchef.company
brandchef.company :
Давай по чесноку, у нас поставщик оди и тоже 😁
2026-06-20 06:47:36
37
pashalungu
Pasha :
am fost o singura data in acest local si aceea a fost si ultima 😳
2026-06-20 07:07:30
13
trevojnyi_syrochek
trevojnyi_syrochek :
о качестве ингредиентов, может расскажете о самом базовом васаби порошке из метро?
2026-06-20 07:48:50
20
unayulya
user170561904312 :
ммм да( можно было просто извиниться, раз вы позиционирует себя как премиум) вы не правы!!!
2026-06-23 13:19:22
5
elena_libert_
elena_libert_ :
Ребята успехов вам в дальнейшем сколько людей , столько и мнений Единственное не пойму людей которые не ходили , не пробовали послушали чужое мнение и сделали сразу ошибочное мнение . Это как идти за стадом
2026-06-21 19:52:04
5
g8999436
g :
Так если премиум, то почему васаби из порошка, а не натерт собственноручно?
2026-06-20 16:25:06
7
svetlanka3088
Светлана :
сьоимость формируется из за ваших расходов, а смысл переплачивать? зря вы это🤣
2026-06-20 13:46:38
6
To see more videos from user @lazycrazy.md, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About