мне 17 люди которые больше 20 лет какой совет дадите
2026-06-21 17:20:50
11
timka :
ради того что бы так не было, я стану тем кем хочу быть
2026-06-21 14:01:43
8
Superhero 🦸🏼♂️ :
Кто то помнит это аниме
2026-06-21 12:29:44
11
001 :
страшно , не хочу взрослеть
2026-06-21 17:53:32
7
masya141 :
2026-06-19 15:42:10
10
b_akytzhan :
просыпаться что бы идти в работу уснуть потом что устал от работы
2026-06-21 20:49:08
7
Rydi :
как называется это аниме?
2026-06-19 17:13:12
9
тт контора пидагогов :
и это круто
2026-06-21 16:44:10
2
Odinoki 777 :
это правда 🥺🥺😔мне 22
2026-06-21 16:28:49
2
makasi :
как аниме называется
2026-06-21 21:56:36
0
anime-tyan...455 :
Мне 21 , и я до сих пор не работаю по велению дедушки и готовлюсь к сдаче заявку на магистратуру в Китай...хотя во время лета работал , но не в этот год, так как идёт готовка к сертификацию ...
2026-06-21 17:40:22
3
NN_nezzer :
учиться надо
2026-06-21 20:46:22
0
To see more videos from user @ani_hungry, please go to the Tikwm
homepage.