Мне нравится все мемберы💜
Но больше всего люблю Чонгука 💜💜💜
2026-06-20 04:07:38
119
☀️ :
well done 👍🏻👍🏻 super
2026-06-21 10:52:03
0
user 123456 :
Джин хён всех вырастил🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-20 04:37:11
103
miledixxll :
мой красивый малыш🥰
2026-06-20 06:32:55
151
user6882318487088 :
для Джинушки Чонгук будет всегда любимым ребенком его вырастила вся группа 🥰🥰🥰🥰
2026-06-20 05:17:07
61
Валентина Varava :
мені дуже подобається їх взаємодія, теплі відносини, дружнє ставлення один до одного, дарма що Джин старший на 5 років. Джину подяка за добре серце.
2026-06-20 05:21:19
11
Тетьяна Мельник :
Джин практически был для Чона как старший брат или даже папа👍🥰, ведь он был ответственный за Чона, его назначил БаШиХёк, как только Чон появился в группе. В школу возил, уроки учил и кормил дополнительно и был постоянно рядом, Джин сам рассказывал, и они так привыкли друг к другу, да все мемберы помогали, но ближе всех был Джин и Тэхён👍🥰
2026-06-20 12:58:03
33
Дэн Монстр :
Два моих Любимых Биаса Джин и Чонгук 🥰🥰🥰
2026-06-20 23:14:26
7
Ольга К. :
Так трогательно, каждый раз смотреть, не насмотреться. 😁
2026-06-20 05:42:01
26
nemesis* :
обожаю этих хаотиков♥️
2026-06-20 04:42:24
6
bts💜forever :
Какие милые моменты, которые невозможно вернуть 👍они уже выросли🥹
2026-06-20 06:52:02
9
Hikari :
а ведь он и вправду похож на джина😭😭😭💜♾️чонгук навеки любимый малыш джина💜💜💜♾️♾️✨✨✨✨
2026-06-20 15:01:48
10
лен :
два солнышка🥰
2026-06-20 03:11:03
5
user5879429133462 :
@Мне нравится, что ребята так и остались семьей, относятся друг к другу как братья и уважают и могут подшучивать друг над другом без обид.
2026-06-20 06:05:15
19
Людмила Батранчук- Пурькарь :
старший вырастил меньшего брата👍👍👍маленький кингуренок🥰🥰🥰
2026-06-20 11:02:26
3
Ольга Бооль :
Молодцы мальчики!❤️
2026-06-21 07:07:29
1
To see more videos from user @zxzxzzxxxx, please go to the Tikwm
homepage.