у меня так на экзамене было 🤭 вытянула именно тот билет на который тупо не одного ответа не знала🤯так я с перепугу начала молоть всё что знаю вообщем по этому предмету 😁комиссия сразу кивали головами,а потом были в шоке 😳говорят а какой у вас билет,а вопросы 😏😳Вообщем Я давай на каждое слово говорить всё что знаю и не знаю,за креативность поставили твёрдую 4-, думала всё не сдала 😁Сказали ,что в кризисных ситуациях я крутая 😂😂😂🔥
2026-06-23 17:06:18
0
никч♡ :
Я так на 5 на говорила
2026-06-23 16:10:40
0
сонечка😘 :
Ааааааа😳Сегодня по физике экзамен
2026-06-22 03:15:42
2
Вера Степановна :
Буууууу, я твоя математичка
2026-06-20 12:39:38
2
alphapvp :
Я так сегодня на 4 наговорила
2026-06-23 12:03:54
0
Евгения Илевич :
это я сегодня буду
2026-06-23 06:43:07
1
Никола :
Татже было на биологии на вопросе фотосинтез в колледже на 3 сдала
2026-06-22 09:43:38
0
Aleksa :
главное правило не молчать!!!!!
2026-06-19 15:26:18
11
fasiotiа :
да как вы это делаете, я всегда боюсь спиздануть что то не из той серии😭😭
2026-06-23 13:38:28
0
alessa_morana :
блин, завтра на бх так не прокатит😂
2026-06-23 13:13:19
0
шива :
@Ella
2026-06-23 13:31:20
1
To see more videos from user @economics.gsu, please go to the Tikwm
homepage.