100% понимания 0% осуждения :) Хоть кто-то это сказал🥹
2026-06-20 06:29:07
688
ди@ :
тяжёлый случай
2026-06-21 17:43:53
529
🫦 :
"Подруги 2-3 штуки" это уже достаточно, зачем вам больше друзей? Главное, чтобы они настоящие были, а если друзей много, то скорее всего это просто знакомые, с которыми просто приятно общаться🤷🤷
2026-06-20 10:34:22
670
dienyashaa :
Окей, это всё конечно круто, но к чему был первый тейк о том что ты красивая девушка?
2026-06-22 03:13:50
151
зяблик :
Девушка, я вас очень понимаю, вы попали не в те рекомендации
2026-06-20 09:49:50
408
Tyler_7712 :
У меня никогда с ними ничего не было
2026-06-20 02:36:21
3406
оля🤍 :
2026-06-21 19:54:59
38
шайни :
«Намного комфортнее и безопаснее»💀💀💀
2026-06-20 02:49:40
4942
Полинка :
угар
2026-06-20 11:37:23
520
sjsjjskjdkdkdkd :
Тяжелый случай
2026-06-21 16:15:19
69
/Катя/ :
Наконец это кто то сказал
2026-06-19 16:11:08
817
꩜ :
Мне морально тяжело это слушать
2026-06-23 13:56:35
12
yasss :
Че она несет
2026-06-22 12:19:10
7
𝒦. :
Я с ней согласна…
2026-06-22 13:03:14
6
aguva👼🏼 :
тяжело
2026-06-21 09:55:30
34
Ai_swwka :
Камфортнее да безопаснее нет
2026-06-20 18:48:52
24
To see more videos from user @balasheva_el, please go to the Tikwm
homepage.