Извинитесь, а мужики когда-нибудь перестанут ущемляться с чего-то чисто женского или это встроенная опция, как моргание? 🙂
2026-06-20 15:55:28
2276
alex.karp2232 :
Если таксист женщина, это это гарант того, что поездка пойдет идеально. Всегда радуюсь, когда водитель женщина.
2026-06-20 16:31:20
203
владиСЛАВА мерлоу • Друн :
везет((я ехала в аэропорт недавно в такси с мужчиной…ПАТРИОТИЧЕСКАЯ МУЗЫКА НА ВСЮ(ехала в 00:30),ВОНЮЧКИ,ТАК ЕЩЕ И РЫГАЕТ
2026-06-19 15:50:44
758
tattiswan_ :
V America uber est opziia :) female driver ❤️
2026-06-20 05:45:40
9
{\tomitr/} :
Если секзизм, то только такой
2026-06-21 11:13:11
82
Ymar1998 :
Мне жизненно необходимо больше женских пространств😔
Женские такси, вагоны, спортзалы, клубы. сразу +100500 к комфорту
2026-06-19 19:24:16
441
cioccolata(  ̄ー ̄) :
откуда вы столько неадекватно мужиков таксистов находите? меня всегда возили мужчины и ВОРБЩЕ БЛТЬ НИ РАЗУ НЕ ЧУВСТВОВАЛА ДИСКОМФОРТА
2026-06-20 18:41:32
17
мистер яйца :
тоже сексизм кстати
2026-06-20 11:59:42
90
Red :
Да, хоть женщины и разные бывают, но мне дико не комфортно ездить с мужчинами. Сидишь как на иголках и переживаешь,а не увезет ли он тебя куда-то? А не теплый-ли он на голову? Хочу больше женщин за рулем😩 Я хочу чаще приезжать домой без тревожности после тяжелой смены.
2026-06-20 06:16:12
34
-linmil7- :
Помню тоже ехала с водителем женщиной и от неожиданности тоже ей сказала, как я Рада что вы женщина, она посмеялась и сказала что тоже Рада что везет девушку , а не мужика
2026-06-20 07:02:09
38
{[Ваша Сырная тарелочница]} :
Полностью согласна, с женщинами-таксистками очень здорово.
Мои поездки с моидами оборачивались кучей неуместных вопросов, а один раз меня грозились высадить с игровым креслом (в коробке) посреди шоссе, потому что у меня оплата картой, а не наличными. 😳
2026-06-20 08:08:25
92
lilu :
таксистки - просто богини. когда сажусь в такси, а за рулём женщина - поездку начинаю с комплиментов . это нужно поощрять. девочки - вы лучшие
2026-06-20 10:22:08
13
404 :
Хачу женское такси чтоб только для женщин. Ой налог на розовое. Отпять патриархат все испортил
2026-06-20 19:52:23
10
𝒱𝒾𝓉𝑜𝓇𝒾𝒶♔ :
Меня 7 раз подряд забирала одна и та же таксистка, я обожаю её, она меня в последнюю поездку купила мороженку, так как я плакала.
Тётя Катя, обожаю её.
2026-06-20 08:54:01
18
клубничное вино 🍷🍓 :
Както вызвала такси и приехала прекрасная женщина на красной тачке
А ОБЛАСТЬ ВОДИТЕЛЯ ВСЯ,В СТРАЗИКАХ И ТАКОЕ ВСЕ ПРЕЛЕСТНОЕ 💅🌸
2026-06-20 11:48:58
8
FosteR :
Я девушка, которая иногда таксует. И вот что я вам могу рассказать. На самом деле я понимаю, почему многие боятся мужчин, как таксистов так и пассажиров. Но не недооценивайте и женщин. Есть настолько неадекватные женщины, что даже мужчины позавидуют. Ко мне однажды села дама, которая чуть не разнесла мне салон, торпеда трещала так, что я думала она щас подушку безопасности уже достанет. Когда я привезла её на адрес, она отказывалась выходить. Я пыталась ей объяснить что я работаю, у меня другие заказы, я не могу сидеть с вами просто так. По итогу что бы она отвалила мне пришлось свозить её ещё в 2 места, и только потом она соизволила выйти. В тот момент мне стало реально страшно, потому что ее действия были вообще не предсказуемыми.
2026-06-20 13:40:50
47
Kate Kate :
Мой муж тоже недавно вызвал нам такси, приехала девушка. Ему очень понравилось, судя по тому, что он всю дорогу с ней флиртовал. Я таким любезным его за всю свою жизнь не видела
2026-06-20 13:44:14
8
Lesya@ :
Я ездила на такси с женщиной водителем раза 2-3 или три. Ни разу ничего не сказали про мою большую хоккейную сумку с клюшками, грузила сама, зато мужики возмущались
2026-06-20 06:17:44
217
Deker_31 :
таксистка нет такого слова , есть общий таксист так же как и водитель
2026-06-19 17:26:31
12
Сырок советские традиции :
Ну да ведь все у кого есть член насильники да да.
2026-06-20 08:14:00
31
🩵<~кто-то~>🩷 :
Обожаю когда в поезде в купе сидят только женщины и девушки, спать спокойнее
2026-06-21 06:09:18
8
cat-owl :
не знаю а что делать парням которые боятся мужчин?
2026-06-20 08:45:56
5
Муфусаил :
Согласен, я вот когда иду к врачам или к другим специалистам, выбираю мужчин, потому что зачастую это на голову более компетентные специалисты
2026-06-21 07:17:46
5
Mr Penis :
Ахахах,чистка комов
2026-06-19 14:48:33
29
ебучий леший :
забирала вещи от бывшего, вся в слезах и с сумками ехала домой с таксисткой, это была лучшая поездка в моей жизни
2026-06-19 16:01:36
9
To see more videos from user @istory580, please go to the Tikwm
homepage.