@el1sv5: общепит зло, люди говно, график мрак,

ханами
ханами
Open In TikTok:
Region: NL
Friday 19 June 2026 14:46:33 GMT
137786
16474
532
246

Music

Download

Comments

ani.santomi
Santomi :
завод. мне 19 и у меня за месяц 95 минимум выходит. график с 7 до 16
2026-06-22 07:23:58
2531
s0ocold
Marie 🪭 :
Как устроиться на завод
2026-06-22 12:57:41
1140
yazikpps
Musarnya gorit :
Без завода никуда
2026-06-19 14:51:36
686
i_am_kroko
I_am_kroko :
Что за заводы у вас, что за секретность, никто не пишет
2026-06-23 08:08:06
382
_melowww_
_melowww_ :
завод. я работала в общепите и, кладя руку на сердце, заявляю, что завод гораздо лучше
2026-06-22 10:33:34
1020
lljinaaa
ave :
бро, завод это реально темка
2026-06-22 03:34:35
656
_shyra_m
Clown🤡 :
Секретутка в офис. Хз как вам но мне 5/2 с 8 до 17 ахуеть как нравилось. Сижу бумажки перебираю и общаюсь с коллегами. Иногда ивент в виде съездить на почту
2026-06-23 12:34:32
35
kddlnoo
kddlnoo :
после двух лет общепита пошла работать проводником пассажирского вагона, раньше работала 5/2, сейчас у меня почти нет выходных 🥰
2026-06-21 09:22:17
98
v_b_m_0
Ну Vik! :
Работаю поваром в больнице 5/2 с 8 до 13
2026-06-22 06:27:29
135
v.inny3
Aleksa💘 :
Бля, да хз, я три года в разных местах общепита работала, и везде был нормированный стабильный график. Мне, правда, интересно, зачем устраиваться в места, где конченный график, если есть альтернатива? (Не негатив, мне правда интересно)
2026-06-22 08:58:27
129
kesha.jo
кеша :
Я ненавижу свою работу но у меня куча кредитов и отсутствие нормальных предложений
2026-06-22 07:04:43
76
godisirina
Иррррина :
Я стюардесса 🥺 и да, работа нелегкая, с людьми, тоже связана с сервисом и предоставлением услуг и сейчас очень непростое время. Но! Мы путешествуем, у нас тысячи коллег, в командировках заграницей, на Дальнем Востоке, да даже в соседнем городе полный вайб, а еще 70 дней отпуска. Я не знаю ничего лучше для себя, чем это
2026-06-23 05:35:53
16
tutuutut9
tutuutut9 :
стройка, мойка, охрана, цеха и заводы, онлайн бухгалтерия, пвз, грузчик, курьер, курьер сил тьмы. работ много
2026-06-23 11:58:10
35
maryweels5
maryweels@ :
флорист/помощник флориста. я работала 3/3 на ночных сменах и это вообще имба. да, иногда тяжело принимать баки с цветами и угождать требовательным покупателем, но работа сама по себе спокойная, большую часть времени сидишь и отдыхаешь
2026-06-22 15:47:24
318
sweet_zephyr
sweet_zephyr :
завод 2/1/2/3 по 12 часов и норм, а все эти 5/2 общепиты и продажи это по молодости может и ок но там особо нечего ловить
2026-06-22 12:35:25
54
vunya.py
vunya py :
кайфую на производстве в цехе готовой продукции, 5/2 до 15:30, я не знаю куда девать столько свободного времени потому что ложусь в 12 только :(
2026-06-20 10:49:59
278
niceview77
uno :
я тоже не хотела на завод. а мне там оказалось комфортнее чем на пвз,выкладке,сборке ,складе
2026-06-22 10:29:31
26
akitawaaaay61shawty
akitawaaays :
а меня уволили с завода хз че делать теперь лежу дома играю в доту по 14 часов и по 10 сплю 😁
2026-06-23 16:11:39
9
karadochek
karado :
я в Болгарии делаю десерты в цеху, 5/2 8:00-15:00
2026-06-23 03:28:43
9
kwetiapin
kwetiapin :
Завод, работаешь 6-14:00/15:00 и по деньгам за месяц как за пол года в общепите
2026-06-22 12:40:57
17
1ruina
руина :
вахта. 15/15, 30/30 60/60 и поработаешь и наотдыхаешься
2026-06-22 09:08:26
18
nallaferns
Nallaferns :
Как люди работают по 10-12 часов я не понимаю. Куда лучше 2/2 или 3/3 по 8 часов
2026-06-23 12:50:48
16
swallowboy1488
swallowboy1488 :
агент по недвижимости да и в целом продажи. сколько наработала столько и заработала, нет никакого рабства, сама будешь выстраивать свое рабочее время. можно устроиться без опыта в огромное количество компаний. и само главное, работа будет актуальна всегда!
2026-06-22 18:57:55
5
fdozy
Дурное :
В 16 я говорила что завод это вот для дядей 60+ Мне 27, я дядя 60+, ищу вакансии на заводы с обучением, во снах вижу как работаю за ЧПУ, а лучше обслуживать их, ммм.. Стабилочка, никаких переработок, обедик по расписанию, развозочка от метро.. Хосподи, возьмите на завод, я честно буду впахивать на 110% 💀
2026-06-22 11:58:12
29
kirichich6
kirichich6 :
Меня бухгалтером взяли без опыта и образования, мб потратите зп 100
2026-06-21 16:47:05
169
To see more videos from user @el1sv5, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About