блин а вам не надоедает с каждым обьектом переключаться на новый слой? просто мне кажется это очень муторно
2026-06-19 22:17:35
1855
сын мияги :
Оплата поминутная?
2026-06-20 07:57:40
127
тазек :
сколько такое чудо может стоить?
2026-06-19 15:44:29
78
user :
не представляю сколько сил и времени на это уходит. вы большая молодец!
2026-06-19 15:05:58
994
тгк: arisu! :
какой же труд 😩 умницаа!!!
2026-06-19 15:01:17
79
^^ :
Стоит ли начинать пробовать это ? Как заработать актуально ли… хочу очень научиться этому но никак не начну…
2026-06-20 09:02:46
13
nexzdayyyz :
очень красиво!!! а как вы так делаете, что зрачок за веко прячется? выглядит очень необычно и круто
2026-06-19 17:06:40
14
Amandakisser 🌀🧩 :
Вы че это легко, я бы так не смогла
2026-06-22 01:12:31
6
ᶻ 𝗓 𐰁 :
а вы занимаетесь лишь рисованием модель? или риггом тоже? насколько это выгодно в плане заработка? 👀
2026-06-19 21:58:17
1
3ePkA :
2026-06-20 13:09:37
2
my.bloomyfangs :
когда нибудь я обязательно закажу у вас😭😭
2026-06-20 07:52:57
5
marikami :
Как же все чисто и аккуратно,я в восторге
2026-06-19 15:45:07
7
ishress OPEN COMISSION :
так красиво, но представляю, как это занудно в процессе, столько слоев…
2026-06-19 20:22:08
29
ReSuBarosArt :
а для чего так много слоёв?
2026-06-20 04:19:01
0
моркошка :
а как называется приложение для создания моделек? подскажите пожалуйста
2026-06-20 15:38:58
9
Bezymiii :
я рисую на одном слое и я в ахуе
2026-06-20 13:16:58
466
микагоу 🌟 :
Сколько обычно тратите на модельки в целом? И в какой проге вы рисуете?
2026-06-19 16:52:27
7
๐·°(৹˃ᗝ˂৹)°·๐ :
Как это вообще работает? Где вообще люди делают модельки? в плане не рисуют как на видео, а анимируют тип
2026-06-22 12:28:50
2
Daron :
Здравствуйте! А на кого нужно учится чтобы такое делать?
2026-06-20 11:41:16
1
hinway :
вы чудесная💐
2026-06-19 22:22:54
1
mw :
здравствуйте! словами не описать какой колоссальный труд вы делаете! знаете, я даже захотела для себя сделать..я так же в клип студио работаю, может у вас будут советы? чисто так, практика для себя🥲 в плане, какой размер холста подобрать, в каком порядке и что конкретно отделять в каждых слоях, типо, даже лайн и плоский покрас отделять? надеюсь такое активное любопытство вас не напугает 🥲🥲
2026-06-20 02:44:36
2
𝓖𝓵𝓸𝓫𝓾𝓼𝓑𝓮𝓷𝓰 :
я в шоке с вас и вашей выдержки! удачи и успехов в будущем
2026-06-19 22:17:39
4
moony_ll :
Подскажите где берете заказчиков? И в какой проге делаете анимацию? Или вы делаете только саму модельку
2026-06-20 21:26:22
1
To see more videos from user @akichkaa, please go to the Tikwm
homepage.