@mdk_petersburg: + уши ☺️

MDK Петербург
MDK Петербург
Open In TikTok:
Region: MD
Friday 19 June 2026 15:03:49 GMT
30330
5137
50
1699

Music

Download

Comments

zero42_42.0
zero42 :
когда из уже снимут с синей ветки
2026-06-22 07:52:27
274
joiiiwastedheart
joiiiwastedhearts :
1. душно без окон (филиал ада на земле) 2. терпимо (3 окна) 3. курорт с прохладным в ветром 🥰
2026-06-23 11:40:33
93
aviatorvd_a
DanilAvia :
Даже звук такой же
2026-06-20 09:24:05
66
topiop57
𝓞𝓷𝓮𝓟𝓵𝓾𝓼 :
зато в номерных не душно и не жарко
2026-06-23 00:03:40
52
user2369613326715
𝕬 𝖛 𝖎 𝖔 𝖓 𝖆 𝖚 𝖗 𝖆 :
зато быстрые
2026-06-23 23:11:22
1
1szn_prime
1szNyyy :
5 ветка☺️
2026-06-19 16:16:41
19
misterfish1201
Mister Fish🐟 :
москвичи тоже понимают
2026-06-21 20:18:12
2
metrok_825v
METROK🚇 :
Балтиец тихий? ммммммм
2026-06-23 14:21:04
5
artturamdt
artturamdt :
пятая линия прекрасная, особенно если ехать на номерном и на перегоне, где ужасный профиль путей
2026-06-22 20:33:26
9
userv8oso94sh5
userv8oso94sh5 :
На 3 ваще кайф каждое утро на работу 🥴🥴🥴
2026-06-20 20:13:27
16
__beluga_2.0
Beluga_2.0 :
кайф
2026-06-21 14:47:01
3
i.s4472
I.s :
сижу в вагоне, смотрю тт
2026-06-23 03:22:25
2
forestdiz
ФОРЕСТ ᵃⁿᵈₒₙₑ 🇷🇺 :
хорошо, что я живу на красной ветке и почти всегда приезжают новенькие, чистенькие и красивые поезда
2026-06-23 10:52:55
1
after.tape
aftertape :
эх на красной уже давно не слышал
2026-06-20 18:04:27
5
kostniy.mozg
kostniy mozg :
я каждый день,езжу на оранжевой ветке.....
2026-06-24 05:44:18
0
rewillse
марк ревиллс✨ :
у нас в Нижнем такие же синие поезда, так что и мы вас понимаем
2026-06-23 11:51:52
1
worxxq_
чмоня :
я щас в нем еду
2026-06-22 08:32:58
1
rausam6
XRau :
люблю его, всегда пропускаю новые вагоны😂
2026-06-23 16:45:27
0
airbuskin4
Airbuskin :
скучаю по этому звуку
2026-06-20 07:46:42
5
winstonkxx_228
winstonkkx :
азаза ода
2026-06-23 09:28:47
0
ang3lron1xxx
куль :
я даже с 2 наушниками с максимальной громкостью и шумоподавлением ниче не слышу
2026-06-23 18:23:57
0
kokichi_kid
Kokichi 0m@(!) :
мне нравится синяя ветка из-за этого
2026-06-22 22:29:10
0
doblatuz_trams.russ
Bvkvik :
Мпл(2),ПбЛ (4),ФПЛ(5) тут?
2026-06-22 14:50:23
2
dmitrytry2
Dmitry/try :
А москвичи типа нет
2026-06-19 15:35:17
4
akine2
Akine :
да Балтиец тож не особо тихий
2026-06-20 08:35:28
3
To see more videos from user @mdk_petersburg, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About