Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@mdk_petersburg: + уши ☺️
MDK Петербург
Open In TikTok:
Region: MD
Friday 19 June 2026 15:03:49 GMT
30330
5137
50
1699
Music
Download
No Watermark .mp4 (
0.53MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
0.47MB
)
Watermark .mp4 (
0.53MB
)
Music .mp3
Comments
zero42 :
когда из уже снимут с синей ветки
2026-06-22 07:52:27
274
joiiiwastedhearts :
1. душно без окон (филиал ада на земле) 2. терпимо (3 окна) 3. курорт с прохладным в ветром 🥰
2026-06-23 11:40:33
93
DanilAvia :
Даже звук такой же
2026-06-20 09:24:05
66
𝓞𝓷𝓮𝓟𝓵𝓾𝓼 :
зато в номерных не душно и не жарко
2026-06-23 00:03:40
52
𝕬 𝖛 𝖎 𝖔 𝖓 𝖆 𝖚 𝖗 𝖆 :
зато быстрые
2026-06-23 23:11:22
1
1szNyyy :
5 ветка☺️
2026-06-19 16:16:41
19
Mister Fish🐟 :
москвичи тоже понимают
2026-06-21 20:18:12
2
METROK🚇 :
Балтиец тихий? ммммммм
2026-06-23 14:21:04
5
artturamdt :
пятая линия прекрасная, особенно если ехать на номерном и на перегоне, где ужасный профиль путей
2026-06-22 20:33:26
9
userv8oso94sh5 :
На 3 ваще кайф каждое утро на работу 🥴🥴🥴
2026-06-20 20:13:27
16
Beluga_2.0 :
кайф
2026-06-21 14:47:01
3
I.s :
сижу в вагоне, смотрю тт
2026-06-23 03:22:25
2
ФОРЕСТ ᵃⁿᵈₒₙₑ 🇷🇺 :
хорошо, что я живу на красной ветке и почти всегда приезжают новенькие, чистенькие и красивые поезда
2026-06-23 10:52:55
1
aftertape :
эх на красной уже давно не слышал
2026-06-20 18:04:27
5
kostniy mozg :
я каждый день,езжу на оранжевой ветке.....
2026-06-24 05:44:18
0
марк ревиллс✨ :
у нас в Нижнем такие же синие поезда, так что и мы вас понимаем
2026-06-23 11:51:52
1
чмоня :
я щас в нем еду
2026-06-22 08:32:58
1
XRau :
люблю его, всегда пропускаю новые вагоны😂
2026-06-23 16:45:27
0
Airbuskin :
скучаю по этому звуку
2026-06-20 07:46:42
5
winstonkkx :
азаза ода
2026-06-23 09:28:47
0
куль :
я даже с 2 наушниками с максимальной громкостью и шумоподавлением ниче не слышу
2026-06-23 18:23:57
0
Kokichi 0m@(!) :
мне нравится синяя ветка из-за этого
2026-06-22 22:29:10
0
Bvkvik :
Мпл(2),ПбЛ (4),ФПЛ(5) тут?
2026-06-22 14:50:23
2
Dmitry/try :
А москвичи типа нет
2026-06-19 15:35:17
4
Akine :
да Балтиец тож не особо тихий
2026-06-20 08:35:28
3
To see more videos from user @mdk_petersburg, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
Dar bara ho to sawali bhe khara sajta hai🥹🥀✨ || follow & repost || views problem 👀 || #naatstatus #islamicvideo #viralvideo #trandingvideo #growmyaccount
@Eric Prydz Monday shows at @[UNVRS] 🌐 The Holosphere 2.0 visuals and production is just insane #ibiza #unvrs #ibiza2025
This is the Dodgers Stadium in Los Angeles, California. #MLB #WorldSeries #dodgers #yankees #fyp #foryou #foryoupage #baseball #realestate #stadium #shoheiohtani #ohtani
ХАХАХАХ В 4 ЧАСА НОЧИ#recommendations
1 minuto de messi e neymar. #neymar #messi #fyp
Ojja kugwa mu taxin Maxado | full song lyrics #onthisday #viral #God #gospelmusic #trending
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy