собирался смотреть 1 часть в машине и половину фильма пропустил потом учил спал
2026-06-19 21:22:25
101
СТМ :
как человек что посмотрел все оф фильмы с Джейсоном скажу что это чистая правда
2026-06-23 15:00:41
5
Wizardhat :
ДААААА
2026-06-24 05:32:14
1
Чону настоящ 🔇 :
И обязательно выживет одна девушка ,которая ни с кем не встречается и самая адекватная из всех
2026-06-20 17:03:14
36
NarikMen :
посмотрел первые 3 фильма, самое скучнейшее что я видел,чуваки едут на озеро,по пути получают предупреждения об опасности,все равно едут, погибают,все
2026-06-22 06:45:40
24
ТыквеннïеСемечкï :
У нас в пустыре есть овраг,там есть что то типа озера (там еще утка живут). Вообщем мы там бегали,бесились,орали,испачкались в говне и слышим кряканье. Теперь мои кенты не ходят туда и думают,что там живет Джейсон Вурхиз
2026-06-19 15:25:26
40
шккклололо :
я жду пока в фильме главные герои каждую часть не будут уединятся в глубь леса
2026-06-21 18:55:05
14
звон смерти :
и так почти в любой фильме про убийц где убийца сидит на одном месте
2026-06-19 22:30:49
10
жiткий :
побольше скобок
2026-06-19 19:44:32
14
пришелец :
ходили с Бро на озеру в пятницу 13, мы думали нас убьют. не получилось😞
2026-06-20 05:51:21
10
Shumakku :
по моему в 3 фильме был шутник, который притворялся маньяком и все думали что джейсон это он и есть
2026-06-24 17:27:59
1
To see more videos from user @jasonwifu, please go to the Tikwm
homepage.