Бабушка рассказывала что говорила с богом и он показывал ей все ее плохие и хорошие поступки, а потом сказал что еще не время и она проснулась
2026-06-20 20:04:56
3
Ihor :
почитайте книгу путешествие души
2026-06-20 08:00:26
3
dyutzos84s8t :
Я сразу оказалась на шикарном лугу, там были такие красивые цветы. И бесконечное блаженство.
2026-06-20 19:53:21
26
🎀Serra_milk🎀 :
2026-06-19 15:59:09
1
законы мироздания by ALETHEA :
да был свет=портал и вход в другой мир
2026-06-20 18:49:33
2
sandrasukina :
Было темно и холодно,невисомость
2026-06-21 18:45:01
0
. :
можно вы передадите привет моей маме она вас любит смотреть
2026-06-19 15:50:31
5
Ленок😇 :
Ничего не видела!
2026-06-19 20:08:57
6
ЗЕвСи её 📖 🐈⬛ :
Все это всё равно напоминает про описание из книги «танотонавты»
2026-06-19 16:23:17
4
Лисичка :
Как вы не понимаете – нам нужен приёмник чтобы чувствовать все что происходит вокруг. Наше тело и мозг это приёмник. Когда он умирает мы ничего не можем чувствовать. Душа начинает чувствовать снова в новом воплощении и не помнит прежнее. По сути парадокс это или нет – наша каждая жизнь она смертна-ну мы живём в других воплощениях а каждый раз заново. В то же время это и смертность и бессмертие
2026-06-20 16:57:47
1
Елена Сергеевна :
был белый коридор, по бокам белые двери. я заходила в каждую по порядку. за дверью белая квадратная комната. когда я вошла в последнюю нам был муж с сыном на руках. и я вернулась.
2026-06-20 05:17:21
16
🌿🍀макар🌾🌲 :
2026-06-20 11:58:29
0
l😊 :
Тоже было. Без туннеля. Бесконечное светлое пространство и что-то светлое в вышине. Ощущение гармонии и покоя. Меня вернули к жизни. Ужас от того, что я не хочу покидать обитель света жив пл сей день. Лет 18 прошло. С того времени знаю, что Земля это тюрьма. И высшее наслаждение не здесь
2026-06-19 16:13:48
208
человек без маски :
И кстати, тогда я осознала, что все видения ангелов, Богов, родственников, тунелей, света и т.д. - это иллюзия и игры мозга. Что было прогруженно в мозг при жизни, то он и продолжает выдавать как сон. Это продолжение сновидения. А по факту вообще ничего нет и осознание, что все разворачивалось в тебе, как в сознании.
2026-06-19 21:08:07
57
🐈⬛ :
Зачем нормальные слова запикивать, слушать невозможно, много акаунтов где ничего не запикано, а тут даже слова по типу «ампула». Я в ахере
2026-06-19 16:51:40
17
KM13 :
И что это даст? Это не имеет никакого отношения к реальной см.ти, во время клинической (обратимой) в мозге еще есть остаточная активность, которая и выдает всякое, а что происходит после реальной см.ти мозга, не узнать
2026-06-19 17:00:21
18
Prelle@ :
Увидела тусклый свет, прошла(хотя это не похоже на ходьбу) к какой-то кирпичной стене, после я повернулась лицом к человеку, и это был мой дедушка, который на тот момент умер 5 лет назад. Он извинился передо мной и в итоге сказал: -т не должна быть тут и толкнул меня и я проснулась в реанимации.
2026-06-19 19:39:17
5
Татьяна :
клинических не было, но я часто теряла сознание и у меня было много операций под наркозом. не помню что там видела, но я всегда оттуда возвращалась как будто отдохнувшая, полная сил с чувством всеобъемлющей любви в душе, не знаю как объяснить. такое ощущение, что там хорошо. в реальной жизни при взаимодействии с людьми это ощущение теряется.
2026-06-20 00:50:05
2
kollaps :
никакого света там не было, просто пустота..когда вышла из комы, было очень страшно за родных..до слез
2026-06-20 20:19:14
0
Элла :
была операция на сердце.
наркоз в 9.00
в 17.10 очнулась. Ничего не видела 🤔🙄
2026-06-19 18:47:25
2
Vlad :
две клинически, помню пространство из облаков, что-то вроде купели(которые в церкви при крещении) и Деву Марию... больше ничего ... к слову я аттеист
2026-06-19 20:18:33
4
KatrinStar :
у некоторых игра мозга,у некоторых все правда
2026-06-20 05:39:01
1
Kris :
2 остановки сердца , ничего не чувствовала ,просто закрыла глаза и открыла от толчка сильного, услышала только как врач просила меня с ней говорить и не закрывать глаза
2026-06-19 17:08:37
2
To see more videos from user @pourmeteeaa, please go to the Tikwm
homepage.