Я уже слишком давно этим пользуюсь а типы только узнают 😂
2026-06-22 09:52:58
60
Serikbaev :
Звейх делал, Юрий делал, Ксерато делал ещё год назад
2026-06-22 08:18:42
22
Dwm :
Зимой ещё видел у ink mate
2026-06-22 19:13:45
1
H1stfu :
год смоку уже
2026-06-22 07:24:35
3
ferariforel :
Этому смоку 100 лет и от туда же он давался и в первой ЕС и падал точно так же но этот смок полезный ток если перетяжка,а так сити обзор можно и с другой выгодной позиции дать
2026-06-22 11:08:12
0
MSOSP :
Смоку сто лет в обед
2026-06-22 08:21:18
1
snape :
есть такой же Смок только снизу Титаника его даже проще кидать
2026-06-22 10:22:10
0
Сергей :
🤝🤝🤝
2026-06-19 19:10:28
0
To see more videos from user @serjant.cs, please go to the Tikwm
homepage.