Кстати, подсветку же нельзя снимать из-за авторских прав
2026-06-23 19:27:57
1
sokkaa7 :
Ни одного из этого у меня не было,видимо повезло
2026-06-23 18:00:47
2
Лиза :
идеальные советы
2026-06-22 18:41:17
8
m🪽 :
была ни на что не повелась
2026-06-23 16:00:30
2
Светлана Ушанова :
мне вязали браслетик, и мы вспомнили мультик акуна матата, ну кто смотрел, тот понял..у меня было аж пять евро,пришлось отдать. но теперь мы друзья ,и у нас было много приключений в Париже)))
2026-06-20 16:37:00
12
taro | varya 🃏 :
2026-06-22 12:18:08
3
MILANA :
Спасибо, будем знать
2026-06-23 12:13:46
1
Likeria :
у меня первый случай был как в Италии. Там тоже самое делали
2026-06-22 16:16:10
2
Meriwxh :
у меня следующее видео леди бац и супер кот ахахаха
2026-06-21 20:36:43
32
boom_popp :
Не знаю как вам, была в Париже 4 дня не понравилось ваще
2026-06-22 19:15:22
2
cyonxxx :
Если закрыть глаза и не знать, что в видео идет речь о Париже, то такое ощущение, что автор говорит о Киеве
2026-06-22 08:44:00
682
Бицепсбедра :
Боюсь ехать в Париж))
2026-06-23 07:40:40
1
Traveler :
да факт😁
2026-06-22 10:00:01
0
Chez_Sofiia :
Если что это не правда
2026-06-24 08:42:10
3
⚫️OZEROVA⚫️ :
Открою секрет: это везде так😁
2026-06-23 22:05:49
0
Свет Православия☦️ :
1000грн 20 евро 💶 дофига
2026-06-22 18:33:20
0
Вася < Глимер > :
классно , 😏😎
2026-06-23 15:31:20
0
Wanderer 🦂🌍🔥😈👻 :
Во всех странах в аэропорту таксисты разводилы. Даже в китае есть очередь из такси, типа официалы, все машины одного цвета, официальный представитель, одна линия такси прям в аэропорту, казалось бы должны использовать счетчик, но и они дерут в 3-4 раза больше , чем будет стоить, если вызвать через приложение. Таксисты просто выдумывают цены с потолка.
2026-06-21 11:25:09
8
To see more videos from user @nadia.pers, please go to the Tikwm
homepage.