@irysss01: #адоптми #роблокс #роблоксразблокировали #рекомендации #петы

irysss01
irysss01
Open In TikTok:
Region: BY
Friday 19 June 2026 15:55:20 GMT
26577
4103
182
238

Music

Download

Comments

appleuser6576365
sakura :
Сейчас из-за того,что все трейдятся по валютам некоторые не хотят уходить в луз даже на копеечки какие-то
2026-06-20 07:40:34
497
secretgirlyfun
¿᥉ᥱᥴrᥱt? :
Я не играла года так с 24 наверное,это пизда ниче не понятно
2026-06-20 01:29:21
288
emptyvrrr
Ev :
Я последний раз играла в году 2023, зашла сейчас по приколу после экзаменов подеградировать в роблокс и ниче не поняла… какие-то валюты, преппи, что происходит 😦
2026-06-21 11:47:41
46
vellhello
𝒱𝘦𝘭𝘭𝘩𝘦𝘭𝘭𝘰 :
никогда по красоте не трейдились, трейдились по тому, насколько петы были олдовыми
2026-06-19 17:09:39
257
shortcake.loll
Шарлотка :
Раньше по олдовости трейдились, что я и считаю правильным по факту…. Што за хэрня ща творится
2026-06-21 19:40:05
14
user8611310512127
👥социофоб🗣️ :
норм???
2026-06-21 17:26:43
11
capybara_love
Liza_SetiKaA💞 :
Трейд райд и флай зелье, никак не могу затрейдить их
2026-06-22 01:27:43
0
suns_luv
кuллуа :
я даже не пытаюсь
2026-06-19 16:50:27
52
bondareva07071986
Ekaterina :
МОЯЯ ЗАЯЯЯ УРАА ЭТО БОЛЬШОЙ ВИН МОЯ САМАЯ ГЛАВНАЯ МЕЧТА АОАОАО
2026-06-21 12:05:53
11
viikssx
⋆𝘮𝘪𝘻𝘹𝘪𝘻 :
ценный или не он рар но из 2021
2026-06-21 14:21:48
3
abilkamaw
. :
это кошмар какой-то, я играла с 23 года потом ушла на год а теперь это
2026-06-20 08:58:42
23
maboyisthebeast
-МабойTeam :
я 10 минут ждал пока это чудо посмотрить валюты в глори дельфина и р курицы..🤙🫩😵‍💫
2026-06-19 17:03:41
12
sharlotte..._
Unearthly :
помню как танцующий дракон ценился...
2026-06-19 22:52:59
6
key.xd1
დдʙоᴩᴇцᴋᴀя ʙиდ :
@დдʙоᴩᴇцᴋᴀя ʙиდ:Ребят кто может дать что нибудь в адоптми?(
2026-06-21 09:43:00
1
keilytoca
Keily|toca :
Трейд р древний дракон(уже неделю затрейдить пытаюсь)
2026-06-20 22:31:12
0
chernob8l_mp3
Чернобыль フΨ :
че за валюты вообще
2026-06-20 08:03:46
8
.5423348
~𝚖𝚒𝚕𝚔𝚢𝚠𝚊𝚢~🕊️ :
трейд р зелька на ховерборд
2026-06-20 12:51:29
1
userr18m48xzs1
Елена дилдо :
как же меня зае,что я обязан уходит в луз от 6 валют
2026-06-20 15:13:50
2
melusaa11
мелисаа :
трейд данго пингвин без зелек
2026-06-20 11:27:12
0
wtfoxldivzqa
. :
я трейжусь только по редкости пета😏
2026-06-21 15:08:33
3
finik209
Finik :
в чем смысл Петров?
2026-06-19 17:06:33
2
imalmost_d1ed
. :
я ВООБЩЕ ничего не понимаю. я играю в это уже 6 лет, что за ужас.
2026-06-22 01:16:20
1
To see more videos from user @irysss01, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About