Если ты не имеешь политического мнения и не интересуешься политикой, то со временем политика имеет тебя
2026-06-21 10:57:05
8237
M :
Честно, меня очень напрягает вся эта история. Моя семья уже договорилась с родственниками из Уфы, чтобы мы к ним переехали если будет совсем плохо. Мне страшно и очень обидно, что такая ситуация в мире и моя молодость пройдёт ужасно из-за этого.
2026-06-21 17:46:58
4553
Liss :
да норм все будет
2026-06-20 22:15:25
1671
𝗠𝗮𝘆𝗲𝗿. :
самое страшное, что я не смогу уехать никуда..
2026-06-23 07:41:23
177
kkkys :
мы лишний раз не ездим на машине, потому что денег чтобы заправиться нет
2026-06-21 11:48:20
2505
mi. (≧▽≦) :
почти каждый день хожу в один и тот же магнит , все полки полупустые/пустые. что-то идет не так
2026-06-21 08:34:53
1958
dshkeeff :
як сумно)
2026-06-21 18:38:09
167
vienna my love. :
мои первые 90 ые
2026-06-22 10:26:43
169
aguhha_777 :
У меня в магазине картошка и лук пропал
2026-06-20 15:39:04
1178
smii :
а универсам скоро появится?
2026-06-22 12:16:11
641
Vennera :
Ну, слушайте, а когда было хорошо? С политикой все время какие-то проблемы. В 2012 вообще конец света обещали. В 2020 из-за вируса такая же фигня была с продуктами. 90е не так далеко ушли и сильно лучше после них не было. Так что просто стараемся находить что-то хорошее)
2026-06-21 15:54:01
1065
Baby Nettie🖤 :
у нас с 23 года стоит огромная коробка с антибиотиками, бинтами, лекарствами различными💔
2026-06-21 14:52:35
417
mixxxxi⋆. ୨୧˚⋆ :
мои родители думают что если ситуация не будет лучше за год, максимум два, мы уедем из России в Киргизию.. да, в Киргизии намного безопаснее и я здесь родилась, но я не могу взять и бросить все
2026-06-21 08:47:31
471
малиновская.💘 :
давайте без войны, у меня линзы ночные
2026-06-22 10:09:37
63
mashhnk :
ты можешь не интересоваться политикой, но политика всегда интересуется тобой
2026-06-21 20:07:01
246
на :
мне очень страшно мне даже 14 лет нет,я ещё не пожила!мы жить хотим
2026-06-24 11:03:13
7
txt_0512 :
Реально,мы уже на машине не часто едем просто потому что бензин подорожал и денег на него нету. У отца в бизнесе клиенты пропали(он владелец автосервиса) и пипец вообще.. недавно в магазин заходила офигела от цен на овощи и фрукты,да и на крупы типо..буквально самые базовые продукты
2026-06-21 13:11:47
113
𝓢𝐞𝐧𝐲𝐚. #ILOVEКЬЮ :
Может я зря шутил про это
2026-06-23 17:29:24
17
☆~Tiny_forest5~☆ :
как же всё это уже задолбало...
2026-06-22 18:41:16
45
—stay :
как же я хочу переехать от сюда..
2026-06-24 07:27:22
13
Пельмеш :
у меня родители работают в сфере нефти. говорят, ситуация просто ужасная, закупать нефть и бензин сейчас нереально, все сразу отправляется в москву и центральную россию, для остальных остается очень малая часть
2026-06-23 20:34:26
23
нюша :
моя мама начала всерьез задумываться о переезде в другую страну. мне кажется что то надвигается
2026-06-23 15:52:31
13
L🥀 :
Ну так что, политика, всё таки, интересная вещь?)
2026-06-21 14:23:03
200
Милана :
Не дай бог
2026-06-21 11:58:29
69
To see more videos from user @an0zavr, please go to the Tikwm
homepage.