@jolykrug: Рейс Star Dust disappearance вылетел 2 августа 1947 года из Буэнос-Айрес и направлялся в Сантьяго, выполняя перелёт через Анды. На борту находились 11 человек: пассажиры и экипаж. Во время полёта пилоты поддерживали связь с диспетчерами и сообщали, что погодные условия остаются нормальными. Самолёт должен был вскоре пересечь горный хребет и начать снижение. Однако незадолго до предполагаемой посадки экипаж передал короткое сообщение: «STENDEC». Смысл этого слова так и не удалось расшифровать. Радиограмма была повторена несколько раз, после чего связь внезапно оборвалась. Самолёт исчез без следа. Поисковые операции в горах продолжались несколько недель, но из-за сложных погодных условий и огромной территории обнаружить обломки не удалось. На протяжении десятилетий судьба рейса оставалась неизвестной. Существовали версии о навигационной ошибке, технической неисправности и сильных воздушных потоках над Андами. Лишь в конце 1990-х годов альпинисты обнаружили фрагменты самолёта и останки высоко в горах. Позже специалисты пришли к выводу, что самолёт врезался в ледник, который на десятилетия скрыл обломки под толщей льда. Несмотря на найденные фрагменты, последнее сообщение экипажа и обстоятельства исчезновения рейса до сих пор остаются одной из самых обсуждаемых загадок в истории авиации. #fyp #рекомендации #рек #угар #интересное

jolykrug
jolykrug
Open In TikTok:
Region: KZ
Friday 19 June 2026 16:03:00 GMT
498107
61445
98
29891

Music

Download

Comments

silver_1.1
это муха :
ЧЁ ВСПОМНИЛА
2026-06-20 06:04:03
3012
zalupa_99906
zalupka pupka :
кубик в Кубе
2026-06-20 01:21:43
1151
kokopoko.6
kaлл🥀🥀🥀 :
ммм темное прошлое
2026-06-20 06:29:33
116
user2300285483685
Глеб Борко :
2026-06-20 08:32:29
32
jay.what22
jay :
В репосты смотрите!
2026-06-20 13:35:44
79
solnecshniimuslim
🥀 :
кубик в кубе озвучивали?
2026-06-20 14:41:03
10
medeubaev_tolimbe
medeubaev_tolimbek :
а что значит знак голубым отенком?
2026-06-19 16:39:05
488
.whatsapp673
invinsble Mark :
его голос
2026-06-20 14:32:58
38
kirar332
Kira🖕🏼 :
вот ещё
2026-06-21 20:49:53
2
aidarwtnf4z
ZAQW :
кубик в Кубе?
2026-06-20 09:58:09
6
error_sans26
I Dolboeb :
когда видишь синюю атаку думай о синих знаках стоп
2026-06-20 02:30:36
44
zxkai16
𝐙𝐗𝐊𝐀𝐈 :
ну стой ну остановись😂
2026-06-20 06:17:28
11
moto29.rus
𝕄𝕒𝕜𝕤𝕚𝕞𝕜𝕒 :
кубик в кубе?
2026-06-19 23:51:23
19
mlbb_v3nd3tta
MLBB_V3ND3TTA :
ну как такому значку то не подчиниться :D
2026-06-20 07:34:34
11
fanatbrawl7
FanatBrawl🎮 :
Американизм
2026-06-20 16:45:04
2
xarks_wolfern_official
☢️Xarks_Wolfern_Official🐺 :
2026-06-19 23:15:58
16
ver1onl1
Ass we can :
винни?
2026-06-20 09:16:45
3
juicefn84
JuiceFN :
это он озвучивал кубик в Кубе
2026-06-20 20:40:03
2
sivin75
SIVIN :
у синего потом глаза красные
2026-06-20 20:10:08
2
sosisker1984
Жора Гравій | F1cloer | incel :
2026-06-20 07:46:52
1
khitchen3
алишер :
klasbog лучший просто
2026-06-20 10:04:06
1
vova.vova350
[БОЛЬШАЯ ШИШКА] :
зиний ?
2026-06-20 16:28:35
1
To see more videos from user @jolykrug, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About