а какой смысл продолжать,если им не интересно.Этот способ подходит для препода или деректора.
2026-06-19 17:32:04
29
Рашида :
Очень интересный молодой человек 🔥
2026-06-19 17:24:51
10
Dar :
Какая ещё очередь, если ты начал говорить, но тебя не слушают, перебивают?
При чём тут "моя очередь говорить"..?
2026-06-19 22:09:02
5
Майя-15 :
Здорово! Учимся у Вас.
🔥🔥🔥
2026-06-19 16:52:27
8
Sharkness :
Я просто говорю *SHUT UP*!☝️I'II do the talking!🤣😂
2026-06-19 20:48:58
5
Цой жив :
Он гений!!!! (нет)
2026-06-22 02:06:06
2
ilia iwm :
💯 процентов работает
2026-06-20 07:03:22
5
Елена :
Бред
2026-06-22 22:25:30
0
Света Попова :
я обычно говорю: " когда один говорит- остальные слушают"
2026-06-22 17:32:54
2
jaguar :
УМНО.
2026-06-20 23:20:37
2
Малышка :
Я так же говорю Все сказал ???😒и ушла
2026-06-20 17:02:29
4
ingaaroian :
здорово
2026-06-20 09:38:07
3
ольгаuser8353127166865 :
Я, просто ухожу
2026-06-20 01:19:03
4
user8176527536199 :
я говорю ,спасибо за внимание😳
2026-06-21 16:06:43
3
Мона♥️Лиза :
может человек очень волнуется
2026-06-22 18:41:25
1
Людмила :
КЛАССНО
2026-06-20 10:37:01
2
Нина Веселкова :
спасибо
2026-06-20 11:31:26
2
alla882 :
Супер фраза! 😎
2026-06-19 21:28:32
1
fortunehappynes :
спасибо 💐💐
2026-06-19 18:20:35
1
Volodya Glebik :
У меня есть пару человек которые любят что-то рассказывать,а меня практически всегда глушат или перебивают. Спасибо вам большое,я обязательно использую этот метом. Поможет или нет,я пока не знаю.
2026-06-23 13:14:11
1
Татьяна Гибелинда :
Спасибо
2026-06-24 20:27:16
0
Невероятная🫂 :
Это не всегда работает
2026-06-25 14:05:00
0
syaik_23 :
я в детстве тебя смотрел и пел с тобой песню "я всегда с собой беру вииидео камеруу"👍 легенда
2026-06-23 06:53:26
0
Штуша Кутуша :
Не работает!😊
2026-06-23 10:57:08
1
Hollow :
Автор
2026-06-19 16:56:32
0
To see more videos from user @vladimir.kuchshenko, please go to the Tikwm
homepage.