@akhmetov.685: вот так вот, а сегодня в ночь после суток сразу же работаем 😂💔🫶 #скораяпомощь #смп #медик #врач #фельдшер

akhmetov.685
akhmetov.685
Open In TikTok:
Region: DE
Friday 19 June 2026 16:49:52 GMT
154532
7695
171
1420

Music

Download

Comments

_konfeeet
Ниныч :
Первые полдня сплю, вторые полдня безуспешно пытаюсь привести себя в чувства, в 80% случаев доживаю день как в коматозе. Сквозь туманную завесу что-то приготовить покушать, что-то постирать, позалипать в тт/ютуб и спать. Разве это выходной? 😔
2026-06-21 20:07:34
424
darua_nik
Дарья :
да,после смены дня просто не существует
2026-06-20 05:20:35
684
sxvcxr
Таролог Сабина :
это точно, отсыпной это вообще далеко не выходной
2026-06-19 17:38:35
223
jamka__chan
🍇Jamka_chan🍇 :
Во. соглашусь. отсыпной - это день, когда ты пытаешься хоть чуть-чуть наверстать упущенное время сна, но это никак не выходной. поэтому ненавижу сутки/сутки. и если кто-то думает, что когда мы спим до вечера, то ночью не засыпаем - раздумайте обратно. я потом и ночью сплю
2026-06-20 03:52:38
107
user2696345112785
Сергей Орешков :
При возмодности никогда не работайте в ночную смену
2026-06-22 06:00:25
60
krumkach85
Krumkach :
Работа ночью очень сильно изнашивает организм.Если есть возможность откажитесь от ночных.
2026-06-22 06:23:42
12
easyfrogg
Дмитрий Величко :
Сперва - приедь домой, не проспи свою остановку. А потом - спишь весь день, встаешь позввтракать в 19-20, и дальше спать
2026-06-22 11:00:00
4
z.hasko
Zhasulan :
Считать день после ночной смены выходным = считать выходным ночь после рабочего дня
2026-06-22 03:56:02
6
sanya_tyumenskiy72
Александр :
Я после ночных смен приходил домой и отрубался просто на 10 часов, а потом просыпался и так максимально хреново себя чувствовал, как минимум полчаса только в себя приходил в адекватное состояние, чувства не передать словами, целую ночь с 8 до 8 работаешь, а потом просто отрубаешься до вечера, и по сути день в никуда, день-ночь-48 ублюдский график для организма, лучше 2/2 работать в день, гораздо лучше
2026-06-21 20:28:59
15
deregot2
deregot2 :
поэтому я просто ненавижу работать 2 через 2, день просто Куда то выпадает. То ли дело сутки через 2 а то и 3
2026-06-19 18:03:46
15
vlad_gavrilov209
Baby_gangster_209 :
не нравится, тогда работайте в день пятидневку
2026-06-22 09:02:40
0
user841762081097
user841762081097 :
сутки
2026-06-22 04:08:26
2
inary_chan
Inary0chan :
весь отсыпной сплю😅
2026-06-22 04:07:22
2
bumblebee_477
Bumblebee :
Что за бред. Я после суток прихожу, 4 часа сплю, потом ночью сплю 6-8 часов и на смену, работаю сутки через сутки уже 6 месяцев без выходных. Вполне норм
2026-06-22 13:54:50
1
tanuakud5
tanuaris :
полутора через ночь не хотите? это когда ты отказал сутки и остаёшься в день, ночь спишь дома и по новой
2026-06-20 15:56:28
7
vitaminka06121
Віталіна :
Сутки через двое.Реанимция.Первые пол дня делаешь что-то по дому,пытаешься привести в порядок себя и своих домашних,на следующий день пытаешься привести в порядок свою рабочую одежду,приготовить тормозок .Благо красится не нужно,так как всегда имею натуральный серо-фиолетовый оттенок под глазами и бледную кожу😂
2026-06-21 19:28:16
5
rez0ut
Rez0ut :
Ну так у вас есть пол дня выходного перед ночной сменой. Лучший график это 2/2
2026-06-22 04:27:37
1
mangal1351
mangal135 :
да самое обидное что даже в игры не поиграть... тупо сил уже нет. особенно когда уже месяца три это твой единственный "выходной"
2026-06-20 08:00:02
7
phoenix_mara
Ксения🇷🇺 :
я как раз после ночи час поспала и поползла по дому делать дела
2026-06-22 08:02:48
0
liqeuns
✨ :
Факты 😔 как я ненавижу когда дежурства ставят через сутки 😭😭😭😭
2026-06-21 20:54:39
1
user5231780006654
user5231780006654 :
могу спать в ночь с 1-6 но это не сон это же на работе,приятно только одно спишь за деньги😂
2026-06-21 20:59:52
1
reptitadoid
Биба И Боба :
сейчас в ночную сижу, дежурство в ит поддержке
2026-06-21 23:35:33
1
user9497079191020
Мария Прекрасная :
с праздником вас 🫶🤗
2026-06-21 00:17:27
1
dy32be6krbot
БУЛЬБАФ :
кто сутки не работал неважно где тому не понять 🙄
2026-06-22 04:25:26
1
princelaziness
princelaziness :
3 месяца работы в ночь на складе, здоровье начало ухудшаться и я уволился
2026-06-21 18:05:24
0
To see more videos from user @akhmetov.685, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About