ew(っ≥ x ≤ς) :
1.ты отзывчивая, чтобы у меня не было ты обязательно выслушаешь и поддержишь, будь то даже мелочь, будь то ситуация где я ужасно поступила, ты всегда на моей стороне, всегда поддерживаешьи вообще ты лучше всех во всём.
2.в тебе нету того чего нужно изменить, ты прекрасна.
3.я люблю тебя любую, милую, добрую, злую, грустную, отчаянную, радостную. все твои черты характера идеальны, я завидую и люблю то какая ты независеммая. да, есть случаи когда тебе нужно помочь, но эти малые случаи не сломают тебя.
4.все твои фразы, каждый раз когда ты меня поддерживала, каждый раз когда ты меня мило называла. я обожаю их и помню, они у меня в отдельном месте в памяти, как самые приятные слова.
5.в любой, я обожаю когда ты мне пишешь, когда смотришь, когда разговариваешь со мной. даже когда я пишу тебе а ты не сразу отвечаешь, мне всё равно приятно, потому что я уже чувствую твою поддержку. вчера я написала тебе когда ты спала, я знала что ты можешь спать в этот момент но от мысли того что ты поддержишь меня, мне уже стало легче. я обожаю твою любовь
2026-06-20 16:21:06