Не представляю насколько это приятно, обнимать человека, которого ты искренне любишь. Это выглядит так.. тепло что-ли. Поделитесь своим опытом, у кого было такое, как это ощущается?
2026-06-22 20:33:21
30
·★•Temmi•★· :
это мне попадается именно тогда, когда страдаю от недостатка объятий а мой самый тактильный человек возможно никогда больше не захочет по мной обниматься
2026-06-22 22:14:43
8
komarenko :
дота лудше бож
2026-06-22 12:07:11
22
𝔑𝔒 𝔖ℑ𝔊𝔑𝔄𝔏 :
а у меня одеяло есть которое я обнимаю
2026-06-22 19:43:13
24
rm_03mrzv :
"картинка с челом аниме и надписью no smail или чёт такое"
2026-06-22 13:14:02
10
Yulina :
летом все с парой а я одна
2026-06-22 09:37:06
6
русая :
друзья обнимайте меня пожалуйста 🙏🙏🙏🙏
2026-06-20 12:18:49
60
stervozina🪩 :
и когда они долгие очень долгие и ещё сердце замирает и становиться трудно дышать
2026-06-22 14:46:15
6
👁️ :
обнимашек захотело
2026-06-22 21:24:45
5
Vane4ka_One :
Поясните пожалуйста, какого это прекрасное чувство?
я никогда ни скем не обнимался...
2026-06-21 23:15:12
20
To see more videos from user @mishel01992, please go to the Tikwm
homepage.