Не вижу смысла в использовании Линукса на новом железе. Просто вин 10 не поддерживается больше, а вин 11 перегруженна. С 32гб рам смысла от лишних 5-7 гигов нету, она все равно простаивает пустой, а когда понадобится винда сама ее освободит от кэша.
2026-06-25 09:53:38
3
Bulmeni228 :
поздравьте, я иксы и ай3 сегодня докомпилировал на генту (39 часов компиляции)
2026-06-21 18:24:52
11
DeZ :
написал все минсы линукс
2026-06-19 18:34:17
11
запеканка :
виндоус 10 самая лучшая ос когда либо выпущенная😂
2026-06-23 20:31:19
8
Папарагон :
видюха от нвидии=мало смысла если только не старые комплектующие
2026-06-25 12:18:12
0
the man who sold the world :
У меня друг сам разобрался во всём
2026-06-25 10:28:45
0
бурмалда :
у меня у кента старая видеокарта NVIDIA и у него linux не работает нормально
2026-06-25 12:07:04
0
Ru/Interslavic teen :
Я так и не умею райсы кастомить, установил хайпрленд, установлен, но я все равно на КДЕ Плазме сижу.
2026-06-23 22:39:05
0
fullysv :
Хз, я был бы очень даже не против объяснить
2026-06-25 07:23:28
1
Ivan Dosov :
арч не единственный дистрибутив линукса, есть простые которые можно использовать спокойно и не париться
2026-06-21 14:49:11
2
カネキ :
объективно Линукс > винда
2026-06-25 14:55:31
1
хератхд :
так пусть поставит cachyos или endeavouros ос чуть полегче будет и ре будет переспрашывать
2026-06-21 19:59:48
3
fatcat :
Я своему Никс поставил, теперь каждый день правлю ему конфиг чтобы что нибудь скачать, ну, зато удобно, через гит запушил и кайф
2026-06-22 02:46:35
0
alexey berezin (solo) :
хз, я когда только знакомился с линуксом поставил федору на гноме и не мучался. зачем сразу ставить что то сложное (ещё и не себе, а другу) и страдать
2026-06-25 07:57:55
0
монстр :
@Atelopuszeteki
2026-06-25 08:22:54
1
ひ/home/konzumikひ :
@Людмила Александровна🍀✡️ ты со мной
2026-06-23 22:31:30
1
gugarik :
@unfuny
2026-06-24 07:30:02
0
To see more videos from user @hellgates08, please go to the Tikwm
homepage.