ну наконец-то я узнала что это такое!!!! спасибо большое!!! наши врачи ничего объяснить не смогли!!!!!
2026-06-19 17:36:03
6
Наталья Обломова667 :
что делать?
2026-06-19 18:04:55
0
Наталья Обломова667 :
наши врачи руками развели, невролог честно сказал что видит впервые и не знает что это, хирург травматолог после УЗИ решили что это липомы
2026-06-19 18:03:16
2
🇷🇺Сюзанна🇷🇺 :
После двух операций на позвоночнике шейного отдела,появилось то о чем Вы сейчас рассказываете,только больше,и уже с двух сторон,у каких только врачей я не была,и плюс три узиста ,и никто не сказал что это может быть 😭😭😭
2026-06-19 19:01:32
0
…………….. :
И что же с ней делать? Уже два года у меня с одной стороны
2026-06-19 17:45:35
0
Анастасия :
Вы сейчас ответили на вопрос, на который не могли ответить пол поликлиники. Врачи шарахались от меня , и говорили, ой, что это 😂. Вы лучший! у меня с двух сторон , с онемением пальцев, и болью в шее. подскажите, ещё, добрый человек, делать-то что?
2026-06-20 17:02:10
1
To see more videos from user @romaleonchuk, please go to the Tikwm
homepage.