@gluys24: чисто мое мнение, все энергетики нормальные. #энергетики #берн #монстр #редбулл #флеш

regulvod124
regulvod124
Open In TikTok:
Region: BY
Friday 19 June 2026 17:16:06 GMT
267834
25085
723
3265

Music

Download

Comments

fanhkugra
конь :
яблоко киви очень вкусный
2026-06-20 05:24:12
857
maksik.svk
moonlight :
КОНТРА?
2026-06-21 20:49:12
35
ruf.bogdanovich
диггер бгд :
берн ❤️
2026-06-20 09:48:59
95
1mfm12345
Dimasik :
Лучше пейте это
2026-06-20 19:00:09
88
kasyac_11
kasyac_11 :
Монстр белый
2026-06-21 21:08:20
8
52kote52mulu52
куль :
какие дорогие 100 рублей с чем-то стоят
2026-06-20 13:04:11
82
alexmoney730
. :
2026-06-20 00:35:25
30
shakal1191
матафей :
2026-06-20 00:51:24
94
xlebobulkayyy
xlebobulka :
Истинная любовь старый красный drive max
2026-06-21 20:31:18
5
seregaburunov0
Серëга Бурунов :
почему никто не говорит что это лютая имба? эт очень вкусный ягодный энергос так еще и стоит как базовый адреналин
2026-06-21 02:17:58
7
suharik_336
🦫🦫🦫 :
Редбул хуйня полная
2026-06-21 06:36:58
10
zerkus_1
Zeroks :
у нас берн 150р адреналин 165
2026-06-20 04:45:38
19
procrat54
ARTIK :
самый четкий
2026-06-20 17:50:43
5
leonid_kuggo
ЧЕЛКАСТЫЙ🤘 :
шатает все
2026-06-20 06:18:56
8
mashavksqrq
машк🫰🏽 :
рет булл азуенный
2026-06-20 16:52:26
7
rodio03
Чикен Премьер 🍔 :
когда Ред булл вкусным стал??? его даже флеш и ягуар шотают 😂
2026-06-20 16:33:56
5
winstad
подгузник :
Тож имба без паспорта
2026-06-20 00:43:49
30
kvadrobratik_05_65
𝕯𝖗𝖎𝖒𝖊𝖗 :
Во этот больше всего вкуснее
2026-06-19 23:21:56
5
kukei37
kukei :
редбулл хуйня за свои деньги
2026-06-20 18:29:50
5
aye.artem
куль :
вы чё адреналин не вкусный вот монстр хоть и дорогой но вкусный
2026-06-20 07:34:57
35
boec_berloga
Andrey🍫 :
В последнее время флеш ультра прям имба для меня
2026-06-21 12:22:00
7
ds1ass
Nekto.me :
фиолетовый вольт в сердце
2026-06-21 17:22:21
6
rikimaru_tt
ʀɪᴋɪᴍᴀʀᴜ :
лит энерджи класический оч вкусный
2026-06-20 11:19:03
12
To see more videos from user @gluys24, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About