@josephine_repost: zhanulka — первый скилл. арт и анимка взяты из пинтереста! Извиняюсь за то что не выкладываю то что обещяла и пропала на несколько дней. На данное время мне очень плохо морально и физически. Вся моя энергия уходит на окружающих, я стараюсь держаться, но с каждым днем угасаю. Даже человеку которого я любила не могу нормально ответить, ведь на любовь и тд больше энергий нет. чувствую себя максимально разбитой. Мне не нужна поддержка, эта причина по которой я не выкладывала видео и всё. Всех люблю! #zhanulka #первыйскилл #песня #щп #грустнаяпесня