Когда люди поймут что отношения это не базовая потребность и жизнь во круг этого не вертится
2026-06-21 11:31:13
1356
свистопляска :
Когда нет проблем, но очень хочется
2026-06-20 17:01:55
1210
swagdiller14 :
это выглядит как издевательство
2026-06-21 00:06:08
764
Maria :
я нравилась парням и многие говорили мне, что я красивая. другое дело это то… КАКИМ парням я нравилась
2026-06-21 07:54:47
4494
unnamed :
дододо конечннооо верим
2026-06-21 15:33:51
55
тривиатта🫦 :
мне почти 18, ни разу не было отношений🫰
2026-06-21 07:39:02
625
vniksssi :
А мне вообще похуй, живу 19 лет одна, и не жалею
2026-06-22 09:55:05
32
weneen :
22 года без отношений 💪💪💪
я не конвенциально красивая, у меня нет харизмы а все влюбленности безответны. Раньше я загонялась по этому поводу, а щас чет насрать стало, потому что есть друзья, учеба, хобби. скучать некогда короче ахахаха
2026-06-21 14:42:43
246
vamp :
я не стейси конечно, но мне признавались в любви только 2 раза в детстве, а комплименты про внешность говорят очень редко и между словом
2026-06-21 17:38:46
106
𝗟𝗶𝗻𝗮 𝗶𝘇𝘇𝗔𝗻𝗴𝗲𝗹𝗹 :
Мне 19 и меня ни разу даже в кино не звали, не то что уж за руку подержать
2026-06-20 19:18:19
213
райм :
я пыталась проявлять инициативу, но все заканчивалось тем, что я скучная и неинтересная, поэтому я просто смирилась
2026-06-21 10:06:53
230
reeyaly :
ты смеешься щас
2026-06-21 09:31:29
93
nana :
вы кстати тоже конвенциональна красивая. возможно не стоит концентрироваться исключительно на внешних данных?
2026-06-21 08:24:20
251
xx :
почему челы думают что жизнь крутится вокруг отношений и без них можно замечательно жить,даже лучше чем с отношениями
2026-06-21 23:41:16
12
тоня :
18 через несколько дней, 0 отношений🤩
2026-06-21 21:46:09
36
🐈⬛くろねこ :
Подержите все мое пиво: мне 23, а отношениями так и не пахнет🥰🥰🥰
2026-06-21 10:02:36
208
Кирилл 💪🏻 :
мне тоже 20 лет и тоже не было отношений
2026-06-21 09:24:40
17
w_rot_xer :
нахуй отношения? типа вполне можно все добиться самого а если хочется поговорить есть для этого друзья
2026-06-21 17:18:48
8
liz ⋆˚꩜。 :
мне 18 через месяц и ни разу не было отношений, мне никто не нравился и я никому не нравилась. И мне все равно, отношения навязаны обществом и не нужны✌✌Аромантик и горжусь этим
2026-06-21 17:07:33
19
привет я саша :
челы в коммах никогда не поймут
2026-06-21 15:04:26
33
спасибо богу за арбузы :
мне 23, я тоже никому не нравилась, комплиментов не получала. но это беспокоило только потому, что некоторые подруги постоянно в это тыкали, мол "аахахха чо с тобой не так". но потом лет в 18 стало фиолетово как-то. не всем суждено. сейчас задумываюсь об этом только когда подобные видео в ленте вижу
2026-06-21 12:18:51
64
aisynx :
отношения ни разу
2026-06-21 16:56:20
49
даня арбитраж :
я бы такой редко изменял
2026-06-21 11:44:27
107
⁵¹CeoOfRiches :
боюсь это мое будущее
2026-06-21 07:02:59
63
To see more videos from user @voodoodoll_7, please go to the Tikwm
homepage.