@black_ops_1234: #рекомендации #fypシ

о жизни
о жизни
Open In TikTok:
Region: UA
Friday 19 June 2026 18:01:33 GMT
164426
33497
58
794

Music

Download

Comments

cviard
ИДИНАХ :
не могу репостнкть, мне жаль его
2026-06-19 19:35:20
732
to_kto_to
𝔹𝕃𝔸ℂ𝕂 𝕂𝕀𝕋𝕋𝕀@ :
у меня играло " ты спросила почему я тебя не ревную, мое солнце я просто люблю другую"
2026-06-20 22:03:53
966
peas_door_ball
пиздабол :
ильяс, прости, у меня была овуляция, когда мы начинали встречаться
2026-06-22 18:47:45
49
aytistkakoito
мс ночнушка :
ну хоть один индивидуальный опыт будет нет
2026-06-22 01:20:39
154
tasichka.aa
🤷🏻‍♀️ :
я тут была.
2026-06-19 18:54:27
85
lina.s74
ألينكا :
прости вань
2026-06-21 22:40:20
30
oktocb
🥷 :
мне жалко его но после 3 расставания когда мы сошлись ,у меня буквально не было чувст,я согласилась сойтись думала что хоть что-то екнет ,но мы потом опять расстались ,сошлись уже 4 раз ,я все надеялась что у меня екнет ,по итогу я поставила точку в отношениях с тем человеком,и щяс в отношениях с тем которого как раз таки любила пока встречалась с другим (слушаем но не осуждаем)
2026-06-22 12:08:01
13
vaaau3
. :
не могу репостнуть, но я здесь была
2026-06-22 08:04:24
17
c1c1kay
c1c1kay :
прости меня кучерявый
2026-06-19 19:54:18
78
kovalenochka16
тряпочки :
первый месяц играла песня грязь, сейчас тоже к сожалению
2026-06-21 13:41:05
47
_vero.baby
Ника :
Я его бросила
2026-06-21 20:30:46
38
0_xa_na_x_0
... :
пол года..
2026-06-20 21:09:57
22
hahaah9647
Олька :
скрытый репост*
2026-06-21 10:58:29
19
yayisadrmns
yayisa :
как вы узнали,это меньше часа назад произошло.. это было ожидаемо,я правда устала и вот это случилось,но никакого облегчения в итоге нет)
2026-06-21 17:49:52
17
n11kas
рони ударная :
оооо ахахахха было
2026-06-19 19:16:48
15
ulyama22
Mbmwu :
Я тут была
2026-06-21 15:00:27
5
sekarior
Sekario :
я встречалась с человеком 3 года.. И пол года из них я его не любила
2026-06-22 20:06:49
5
faceaboutthetable
Pikador☆ :
не могу репостнуть, я всё же его бросила, и он всё ещё смотрит каждый день мой ак
2026-06-22 11:00:43
5
naigtje
Горбушка хлеба :
мне жаль,что так вышло.я так хотела чтобы она меня начала ненавидеть,но она всегда давала мне шансы и относилась ко мне лучше всех людей в моей жизни,я очень хотела полюбить ее в ответ,но увы
2026-06-21 23:02:07
3
reikomioo
тявка водяная🏳️‍🌈✝️ :
в итоге все равно сама бросила ну лан
2026-06-22 18:10:44
4
user228675269777
бурмалда :
Бля было
2026-06-21 20:17:31
3
aleprimo_
Valeria :
пол года
2026-06-21 20:45:46
3
To see more videos from user @black_ops_1234, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About