смотрю блич в первый раз, на 112 серии щас, но мне пипец грустно осознавать тот факт, что время пролетит быстро, я его досмотрю и буду также ностальгировать(((
2026-06-22 17:58:36
3
arty :
Ичиго я ненавижу дождь
2026-06-19 21:56:58
153
sam-(×3) :
не знаю почему но я когда увидел зангетсу я сразу понял что он и есть настоящий
2026-06-21 13:37:49
21
Бдыщ Бой :
я хочу пересмотреть блич теперь
2026-06-21 21:18:50
16
Hikaru Indo :
ОБОЖАЮ ЕГО
2026-06-22 17:34:56
2
sv1ze :
2026-06-20 22:49:42
8
HenCeR :
никто не запрещает через год пересмотреть снова)
2026-06-22 18:15:49
4
Eclipse.EX :
народ я думаю вы все помните это не объяснимое чувство когда впервые смотришь аниме и вот сейчас встречая такие моменты оно всплывает в голове и не хочется его отпускать потому что это такой вайб
2026-06-21 23:17:01
17
Сон Джин Ву :
2026-06-20 11:39:46
14
sautss :
имбо рил, кст скоро продолжение
2026-06-21 22:18:54
5
Da[t4]@_PH@ant0m🆘 :
это и щас также ощущается
2026-06-21 07:20:12
8
@designdropp :
2026-06-21 21:32:12
3
ERROR @ :
если начать сегодня пересматривать блич, успею закончить смотреть 3 кур 2го сезона до выхода финала?
2026-06-22 09:16:02
4
teru :
Ичиго, я тоже ненавижу дождь. В этом мире тоже идет дождь. Если твое сердце неспокойно, небо затягивается тучами. Если ты грустишь, то начинает литься дождь.
2026-06-22 16:47:41
3
To see more videos from user @sxxtymems, please go to the Tikwm
homepage.