спасибо, электронные расписания на остановках тоже развесили😂😂😂
2026-06-20 03:33:25
37
Aleksandr :
А, городу во сколько рублей обошлось?
2026-06-19 19:33:25
44
Константин :
Классно смотрится на фоне кривой дороги и разметки😂👍
2026-06-20 01:47:08
33
_a.mitkevich_ :
В максимально старо структурном городе, который нуждается в реставрации всего города. Где вид домов, магазинов, дорог, тротуаров и тд оставляет желать лучшего. Расставляют по городу не нужны конструкции.👍🏻
2026-06-20 08:20:02
30
немцы на парашуте с тнт :
смысл?
2026-06-19 18:59:19
43
Татьяна Мазурова :
люди радуйтесь каждой мелочи
2026-06-20 03:27:24
25
Elena:)) :
а что? светофор уже не работает? зачем дублировать?
2026-06-19 20:45:18
23
natali :
не в этом месте надо было устанавливать, а в местах, где рядом детские заведения...
2026-06-20 05:06:40
12
vasa :
Лучше бы ямы на дорогах залатали
2026-06-20 10:20:18
24
Светлана :
ага ,зебру лучше бы покрасили 😭
2026-06-20 21:03:01
3
Denis :
Вау она интеллектуальней моих одногруппников
2026-06-19 21:08:23
10
Irina Zalmanson :
Правильно 👍 придумали. Умнее будут дорогу будут переходить правильно 👍
2026-06-20 03:56:37
17
🇧🇾Алеся :
ой, прикольно! схожу туда 😊😊😊
2026-06-19 18:52:23
6
~*RHA*~ :
а зачем
2026-06-21 21:44:02
0
user1217546108501 :
Что за дом оранжевы
2026-06-19 18:52:13
5
No name :
те кто в наушниках все равно не услышат😂😂😂
2026-06-20 14:28:12
5
Галина :
На Дск на переходе ямы почему то не заделывают поэтому перехожу на 10 сек.раньше иначе не успею и буду задерживать движение машин.
2026-06-21 04:25:02
2
квиллис :
Надолго ли??
2026-06-20 07:38:37
1
Андрей BLR :
ну так себе инноваций 😏
2026-06-20 14:05:56
1
Aleksandr_savilo :
на ДСК после ремонта путей такие же поставят?Или с подсветкой перехода?
2026-06-20 05:25:07
3
peasdishepta :
это насколько долго я не выходил из общаги
2026-06-20 06:22:13
2
möbius :
я просто напоминаю что у нас мост на подпорках стоит, но это видимо нужнее да
2026-06-20 19:19:34
2
To see more videos from user @obzor_vitebsk, please go to the Tikwm
homepage.