люблю латина мейкап, но я по внешности клин герл и мне не очень подходит
2026-06-21 09:02:03
196
.zuzik._044 :
Первое даже привлекательнее выглядит ..
2026-06-21 10:56:12
707
xx :
я всегда вот так:
2026-06-21 21:19:50
17
user07062013070613 :
я чтото среднее
2026-06-21 11:42:43
123
:
ода😍😍
2026-06-21 11:16:04
95
Тгк: loly20ss :
Я всегда вот так.
2026-06-20 18:17:26
84
🪭我永远都会爱你 :
второй вариант лучше
2026-06-21 14:54:47
139
she_is_beautiful666 :
2026-06-21 13:10:08
6
anxvi.i0 :
У меня чистая кожа, но я обожаю плотные макияжи
2026-06-22 03:48:50
7
🍨 :
Я вообще не крашусь ну или минимально, мне не нравится много косметики. Но считаю что на других девушках 2 вариант не вероятно красивый делайте что хотите красотки.
2026-06-21 14:23:23
11
Нячнифан :
я вседа вотак
2026-06-20 18:29:01
28
Μⲩⲣⲗыⲕⲁ𓃠⋆ :
я всегда вот так
2026-06-21 08:17:43
97
bowie's_heel :
каждый раз обещаю себе, что в следующий раз не заподрюсь до белой кожи приведения, но не получается. помогите, как не запудриваться огромным слоем, я ненавижу ощущение незапудренного лица.
2026-06-21 21:21:22
11
♱:Рⲩсовⲁ🫂 :
вы никогда не увидите меня вот так в бою (с макияжем) никогда, я всегда вот так (без него)💘
2026-06-21 07:07:14
16
h1s0ta :
я всегда вот так
2026-06-21 11:57:54
9
миса :
на мне косметика выглядит странно, но на всех ахуенно
2026-06-21 14:33:37
5
ew :
а что вы в начале макияжа нанесли?
2026-06-19 20:17:28
50
. :
можете посаветывать тональный крем чтобф хорошо перыкрывал но не дорогой пжжж
2026-06-21 13:36:17
6
#Бᴏggинᴄᴋaя. :
я всегда вот так :
2026-06-21 10:54:01
10
сардина :
я всегда вот так
2026-06-21 09:07:02
7
🖤 :
Всегда вот так
2026-06-21 07:48:34
5
To see more videos from user @daxelie0, please go to the Tikwm
homepage.