Та де ви зараз бачили окуляри нормальні за 7000? 😭
2026-06-22 15:36:37
30
🪭🎐 :
И это только оправа
2026-06-20 10:38:04
7509
🍂。keppi。🍁 :
у меня очки 20.000,для зрения…
2026-06-20 07:35:51
2771
darsie.zz 🦢🪷 :
у меня 2000 тыщи..
2026-06-20 08:48:49
255
girl from nowhere :
оправа 2к, линзы по 1к. Где вы такое дорогое находите? Какие у вас диагнозы? Кто-то ещё и 15к за оправу платит лол
2026-06-22 13:47:05
37
псинка :
вы где очки за 7к нашли то? у меня стоят 15к, и это только линзы
2026-06-20 07:25:00
351
𝘤𝘩𝘦𝘴𝘵𝘯𝘶𝘵 :
у меня одна линца без скидок под 3к грн стоила🔥
2026-06-21 13:43:29
23
︎ ︎. :
оправа 2к, стекла 4700
2026-06-20 06:02:54
147
ᛙᚱᚣ ᚦᛊᛜᚱᛋᛖ ᚴᚣᚳᚺᚣᚳᚳᚣᛊ :
оправа 10000₽ титановый сплав + антивандальная, линзы Carl Zeiss с корректировкой миопии и астигматизма с покрытием anti blue ray 26000₽ каждая, итого: 62000
2026-06-22 15:48:25
19
• ྀི :
У меня оправа 800грн, стекла 5000😼
2026-06-20 12:02:05
34
♪Jungkook🃏 :
Мне вообще предлагали специальные как раз для меня очки за 30.000 грн. Но купили другие за 12 тыс
2026-06-21 19:08:24
11
Туркина Ксения 💞 :
люди в очках, расскажите сколько ваши очки стоили?
мои 11.000 (просто мы их покупали несколько лет назад уже)
2026-06-21 07:46:06
6
I love БОРЩ♥️♥️♥️ :
мої 3600
2026-06-21 10:52:54
7
★kivi🥝🥷🏻★ :
у меня очки за 30.000€
2026-06-21 11:01:09
6
\_Hasik.s_/ :
а у меня линзы за 18к
2026-06-21 15:37:23
8
bbnski :
у мене 10000к коштують
2026-06-20 06:04:55
27
Куль💗 :
У меня очки от солнца Миу Миу 30.000 папа подарил❤️🔥
2026-06-20 10:13:21
35
Наариринкито🌹 :
У меня очки почти 300.000 тенге стоят
2026-06-22 08:43:11
9
3008||cutie :
ДАААААА но у меня линзы и мне хорошо иногда нада всё таки
2026-06-19 20:09:15
17
яой топ! :
БАЗА, ЛИНЗИ ТОЖЕ СТОЯТ ДОРОГО, Я БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ!
2026-06-21 10:55:58
7
To see more videos from user @binxxxz67, please go to the Tikwm
homepage.