@vsevolodbabanskii: Памятка по животным и растительным жирам, разбор мифов и подборка моих любимых животных жиров в моем ТГК 👉 thebabanskii

тгк: thebabanskii
тгк: thebabanskii
Open In TikTok:
Region: DE
Friday 19 June 2026 19:10:17 GMT
77458
4752
271
747

Music

Download

Comments

crazzy_n
craZz'Y :
Шавуха+Энергетик супер тестестерон
2026-06-20 08:29:15
328
brbrtyty
Брбр :
мужику по лицу максимум 50 он норм выглядит же
2026-06-19 19:49:23
257
undeadwhisper
tempest double :
воспаление от фруктов и ягод Окей я тебя понял
2026-06-20 06:58:22
25
mishel8g
mishel :
Стейк 700р за 300г, куриная грудка 350р за кг. Вот и думайте
2026-06-19 21:16:10
35
chmoebenb
инуяшики :
я однаждый ел очень много животных жиров, думал тестостерон очень сильно повысится, а в итоге ожирение заработал
2026-06-20 03:02:33
57
antonyy70
Antonnyy70 :
Этот 49 летний мужик выглядит на 45 или на свой возраст
2026-06-20 10:42:09
19
451.degreees
451.degreees :
А тренер будет играть ?
2026-06-19 23:47:59
44
wotan_jugend_ss
RAHOWA :
Что такое сахзам
2026-06-20 12:09:28
8
ukrdolll
Iona :
тренера не играют
2026-06-20 14:21:30
10
chydiche
chydiche :
Ох уж эта "качественная" литература, которая отрицает десятки, если не сотни мета анализов, исследований и т.д)
2026-06-19 20:07:10
29
sub3213
анскил обыкновенный :
чо такое сахзам
2026-06-20 08:04:03
0
oneshot._
Innokentiy :
ЛЮДИ, это безусловно именно так ! Но автор забыл упомянуть, молочка и вся другая продукция по типу мяса должна быть ДОМАШНЯЯ !!!! Все что лежит на прилавках в МАСС-маркетах категорически отличается от домашней еды. Практически вся молочка сделана из химии либо с её добавлением, с мясом не много легче, но советую никогда не брать курицу и свинину, выбирайте только говядину либо индейку и более редкие виды мяса.
2026-06-20 06:49:57
13
soloist_off
soloist :
а если меня тошнит от жирного молока и жира?
2026-06-19 19:45:38
0
astriferium
astriferium :
ты предлагаешь кето?
2026-06-20 06:22:35
1
qrewsopr
Akif :
за сахзам родину продам
2026-06-20 01:07:14
6
petr0vl4
ПЕТРОВИЧ :
что делать ,если от молочки проблемы с жкт?
2026-06-21 14:29:11
1
washingthondc
blessed :
Иследования наоборот говорят что кола зеро полезнее чем с сахаром.
2026-06-20 10:47:25
6
tosserzzz
to wreak havoc :
это поможет нормализовать гормоны? 16 лет повышен немного пролактин и эстрадиол а тест ровно средний я не знаю че делать
2026-06-19 20:00:42
1
grantakopyan0
G|A2012 :
а что не так с куриной грудкой ? дофига белка что тоже помогает росту, изза того что там жиров нету? имею виду хорошо жиров
2026-06-20 07:47:11
4
.vendetta007
🚩 :
ахахаха нет)
2026-06-20 07:00:18
0
themethodmc
TheMethod :
сахарозаменители вредные?
2026-06-19 20:14:43
0
allforascend
highiqcommenting👽 :
а эти исследования дадут мне денег на говядину?
2026-06-20 14:08:16
1
gdofnworld
casatskeyy :
тем не менее все популярные красивые люди и модели по типу шона чико джордана ели обычную еду
2026-06-20 04:55:34
0
ha1verss
ha1vers :
норм рацион питания у меня? утром: говяжий стейк 160г, 2 яйца, пол литра молока и 1 банан, а так же витамин d3 3000 me и 90 мкг k2 и омега 3 1.2г(432 epa, 288dha) днём я съедаю 350г творога и 250г крупы булгура вечером я съедаю ещё где то 160г говяжего стейка и 2 яйца
2026-06-20 09:19:53
0
To see more videos from user @vsevolodbabanskii, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About