Я парень и играю за волшебницу Гномку с чайной лавкой…
2026-06-19 19:54:31
327
dyavolikka :
я девушка в днд, это моя первая компания и я стала лидером команды,главной скрытой злодейкой и скоро подчиню себе дракона. поменяйте соигроков!
2026-06-20 02:40:47
539
Ёжик :
Я фея варвар задавайте вопросы
2026-06-20 02:58:50
47
Ким Докча :
ты девушка в днд и мы призываем тебя провести партию онлайн
2026-06-25 20:58:56
2
kiri :
Я мастер и все думают что моё потраченное время нечего не стоит даже спасибо (
2026-06-19 20:53:00
83
сонный кофе :
Я девушка в днд и я играю за 30летнего, душного колдуна, минусов не вижу
2026-06-20 01:56:39
25
Pasha_Shpakov :
У меня скорее появился вопрос, с кем вы блять играете?
2026-06-19 20:39:59
42
🎭Sofron_Teufel🇩🇪 :
ВХАХАХАХХАХАХА. ПРОСТИТЕ ПОХОТЛИВЫЙ БАРД ЭТО Я
2026-06-20 13:07:09
3
ArinaCherry :) :
Подскажите, пожалуйста, как зашарить за ДНД, я просто совсем недавно заинтересовалась и хотелось бы выделить информацию, которую мне необходимо знать для начала, а потом уже потихоньку дальше двигаться 👉👈
Заранее спасибо большое, извините за беспокойство
2026-06-20 21:42:14
0
🌺@ хиппи солевая @🌺 :
я девушка днд, и да я играю за похотливого Барда и сияю 😎
да я играю мальчиками твинками 🤟
2026-06-20 19:19:16
37
💊Nick⭐ :
я не знакома ни с одним парнем в днд лл (я не говорю, что их меньше или нет, просто делюсь своим опытом)
2026-06-21 08:06:06
2
Кайса :
Я девушка в днд, и никто никогда не ожидал от меня того, что показано в видео…
2026-06-20 16:39:22
2
helvikertia :
я девушка в ДНД и мне везет с компаниями, меня никто не романсит, понимая что это неуместно))
2026-06-20 10:43:45
3
solid snake :
наша мастер провела мозершип... ну результаты наших героев одновременно хороши и неутешительны.
2026-06-20 02:12:55
0
Безбожник(сяо/Альбедо канон) :
я девушка в днд, и похоже я давольно стереотипная.
мой персонаж бард, хоть и не пытается ко всем лезть.
но я вечно пытаюсь со всеми договориться и найти лазейку, обойти все без боя.
2026-06-20 01:04:46
5
Sans LoL :
Я видел 3 девушки которые играли в днд
(онли кроспол все играли)
2026-06-20 22:38:21
0
ари 🦜 :
я девушка и я хочу попасть в днд, хелп, где найти игру, как не побояться играть с незнакомыми и можно ли начать сразу с мастера (если я буду играть в своей компании друзей, то скорее всего придется быть мастером)
2026-06-20 10:19:28
3
Вара :
Я девушка в pathfinder и я играю за полуорка-варвара, который местает найти друзей
2026-06-21 14:51:43
0
мама шунато@ :
я девушка. И я конечно люблю играть за жриц, но большинсво моих пермонажей лютые веруны в около регилиозном псхихозе)
2026-06-20 06:12:24
4
DrearDreamer :
мой первый перс, это переделанный преген из ЛСС - курящая Жрица домена Знаний, повернутая на рыжих людях, которая чисто словами делала так, что либо нпс доходили до ручки, либо антиоживлялись сами)))
А первый мой кампейн как мастера - был дарк фэнтези🥰🥰🥰
И да, я девушка в ДнД)
2026-06-20 05:39:29
2
ℂ𝕠𝕝𝕥𝕪🍓 :
у меня есть два перса, мужчина хоббит средних лет и птенец кенку, СЛАВА БОГУ ИХ НИКТО НЕ ПЫТАЛСЯ КАДРИТЬ
2026-06-20 04:00:14
3
lox :
я девушка мастер и у меня свой сеттинг вдохновленный соулс лайками и фир энд хангером. вообще по моим наблюдениям девушкам в нри больше нравится в партиях чернушное стекольное стекло. (либо мне так везет, чему я несказанно рада)
2026-06-20 12:42:00
3
Let's dance :
я девушка в ДНД, и да...
у меня в арсенале из персонажей
совлин паладин с хорошим прописанным сюжетом
такси инженер инвалит с откосом (отсылкой на ВОВ и коммунизм)
девушка кабана, что является варваром
И... ко всему этому .. у меня своя партия, где я являюсь глав мастером
2026-06-24 12:48:55
1
Хочу кушать... :
Я девушка в ДНД и я постоянно экспериментирую с расами, классами, характерами и предысториями. В моём опыте были самые разные персонажи: и милые, и отбитые, и парни, и девушки, и молодые, и взрослые. Насчёт лидера... у нас никогда не было чёткого лидера. Мы решаем всё вместе, если этом не противоречит нашим предысториям. Больше люблю социалки и веду тоже именно их.
Моим первым персонажем был 17летний фирболг друид, который просто потерялся из-за топографического кретинизма и хочет вернуться к маме😁
2026-06-22 12:10:22
2
Алоэ :
ладно
2026-06-19 19:43:35
1
To see more videos from user @skorbushkasss, please go to the Tikwm
homepage.