за 1 лето посмотрел 15+ романтик, теперь вообще грустно их смотреть
2026-06-19 19:57:44
27
JD :
В репостах кошечкиии
2026-06-20 16:35:03
68
🇷🇺Vadimuru🩵Mikydayo🇯🇵 :
Вы о чём? Я уже счастлив 🩵
2026-06-19 23:05:17
26
Clymp :
тихи репост
2026-06-20 13:43:04
15
𝐒𝐋𝐀𝐘𝐒🇸🇪 :
мне настолько уже мало что я сразу начинаю новую ,что бы болучить еще дозу эйфории
2026-06-20 10:08:31
9
夜行性 :
блядь. и ведь нельзя репостить...
2026-06-24 23:18:59
0
Я не могу бежать :
какраз ищю новую
2026-06-21 20:59:13
1
helpter :
Мда, во все тяжкие
2026-06-20 02:21:48
6
eclipse :
в итоге ничего не находишь и идёшь пересматривать аот
2026-06-20 02:05:02
8
. :
Посмотрел около 50, хочется что-то ещё, но когда смотрю на новые понимаю что нет того самого чувства, когда персонажи впервые обнялись что ты аж продрагиваешь и поэтому остается только пересматривать старые
2026-06-21 22:10:24
7
Sellt :
ох уж эти романтики, одновременно спасают а после просмотра становится одиноко
2026-06-20 06:23:57
16
kv :
никто не рожден чтобы быть одиноким
2026-06-19 21:40:56
5
𝙷𝚒𝚒𝚛𝚊𝚐𝚒 𝚄𝚝𝚎𝚗𝚊 ♡ :
и так всегда..
2026-06-20 04:04:31
9
゚𓆩 Xyomu 𓆪 ゚ :
ищю себе бро)
2026-06-20 22:40:35
1
yukiteru𓂀 :
пластиковые воспоминания
2026-06-19 19:50:44
17
fron1ks :
очень знакомые голоса но я не помню что за аниме,простите не смогу подсказать
2026-06-19 19:51:35
203
ᵃᵖᵖˡᵉ 𝔸𝕍ℙ𝟚 ᵛⁱˢⁱᵒⁿ ᵖʳᵒ ² :
Я думал я один так думаю... Давайте грустить вместе...
2026-06-24 18:48:17
4
скоро конец :
из какого аниме звук?
2026-06-19 19:46:30
1
долбаёб2 :
накидайте под мой коммент названий аниме романтики
2026-06-20 21:25:43
2
Rich man :
а что за аниме на фоне
2026-06-22 00:45:00
1
eXtra :
я сейчас ищу такое аниме подскажите кто неть плис
2026-06-19 21:06:15
3
Jester :
кто нибудь, можете сказать, что за аниме проигрывается на фоне видео?
2026-06-19 19:46:56
0
To see more videos from user @azaklly25, please go to the Tikwm
homepage.