она фактит я устал говорить родителям но нужно поступить из-за армии(
2026-06-19 20:05:57
872
Nara me🦢 :
Только хотела отдохнуть от формулы 1
2026-06-20 16:04:22
351
azzmtvna8 :
Девочки,чисто по женской солидарности пролайкайте несколько видео ,а я вам тоже💋
2026-06-20 20:51:39
12
Charming Hostess :
А зачем нагонять? Снова какой-то успешный успех, вечная гонка
2026-06-21 15:14:19
28
im :
я тот самый у кого связи, извините
2026-06-21 15:28:22
36
polinskk :
Мне нравится ход Ваших мыслей, подписываюсь
2026-06-22 07:01:17
2
Аянами Рей :
К сожалению, сейчас все тяжелее поступить на некоторые специальности, а платка тоже не для всех
2026-06-21 20:02:53
7
✨nika_roxy✨ :
Вы мне открыли глаза, спасибо
2026-06-20 20:05:47
6
✩ :
это был мой план на универ: найти много новых знакомств, получить много интересной инфы, а после жить в кайф
2026-06-20 10:47:22
64
muhammadl :
аконя а школа влияет?
2026-06-19 20:41:34
19
᭝ ܸyuka ❀ :
это то видео, которое хочется кинуть в избранное не для того чтобы отложить "на потом", а возвращаться к тому, что на тебя когда то повлияло
2026-06-19 20:24:51
75
adelya :
связи имеется ввиду друзей или другое?
2026-06-22 09:39:52
2
kfniu :
Связи это хорошо,но не у всех есть возможность поступить в гарвард,так что это разговор в никуда
2026-06-21 20:34:24
9
Sofia :
именно университет? или в чём разница колледжа и университета? куда лучше поступить??? пж подскажите
2026-06-21 18:51:00
2
viktoria :
а если закончить колледж при университете , а потом и сам университет, нормально или так себе?
2026-06-21 09:09:26
12
B\I :
согласна 100%
2026-06-20 13:19:02
5
raihankhan_rmk :
А если после колледжа идти работать?
2026-06-21 13:50:28
1
lilmalix :
у вас приятный голос
2026-06-20 16:33:33
3
тоша🖤 :
это мотивирует очень
2026-06-21 06:30:11
2
ayayy.l :
А как лучше до 11 или после 9?🥹
2026-06-20 17:44:41
0
ZURO :
Прошу ответьте мне в личке...
Пожалуйста 🙏
2026-06-20 11:21:07
2
никка🫀 :
я живу в посёлке,а рядом город.мне родители говорят то,что я пойду учиться в город (у меня сестра после 9 ушла и учиться в колледже в этом городе).на что я им отвечаю,что я не буду учиться в Пензе,лучше уеду подальше но в хороший универ (я после 11 уйду).они начинают,то что надо будет сильно потратиться,но ничего тот факт,что есть бюджетные места?
2026-06-21 08:36:05
1
To see more videos from user @akonyny, please go to the Tikwm
homepage.