Одна я третий сезон не могу смотреть без Янковского ?🥺
2026-06-22 17:37:25
185
пепса :
а где бабочка
2026-06-19 20:41:47
205
герд титов :
2026-06-19 20:29:31
72
Соню на мыло :
Я только 1 сезон воспринимаю , ведь по факту этот сериал про маньяка фишера , «удава» на реальных событиях . Я считаю что дальше смысла нет продолжать этот сериал . ладно 2 сезон там немного раскрывается про этого фишера , но зачем еще один какой-то маньяк . И 3 СЕЗОН зачем?? , я посмотрела немного 2 сезон и дальше не стала потому что не то . а 3 сезон и не собираюсь смотреть , нет бы что нибудь новое придумали , зачем этот продолжать. Умные комментаторы , которые будут отвечать на мой комм оскорблениями , что я не поняла сериал, научитесь уважать чужое мнение , для этого и создали в тик токе данную функцию.
2026-06-23 13:59:45
15
Алеся :
это правда
2026-06-22 16:16:02
7
Санечкин :
что за сериал
2026-06-22 10:03:42
7
~чиᴋᴀᴛиᴧо :
Хочу себе Кента который будет шарить за Фишера💔💔
2026-06-22 21:40:35
8
postikk7 :
Я не понял,почему в каких то сезонах Петров,а где то Янковский снимается
2026-06-22 17:01:12
17
Yaaay🐈💤 :
Я ССУСЬ КА УЖЕ ЭТО АЗУЕННО[happy][happy][happy]
2026-06-20 04:59:10
27
shanlex :
без Янковского не вайб
2026-06-22 17:58:53
2
я ведь тоже не это самое :
где посмотреть 3 сезон бесплатно? 🤣
2026-06-22 20:30:46
1
𝐬𝐚𝐧𝐲𝐚 :
я сломаю психику если посмотрю Фишера?
2026-06-20 15:10:48
10
вимика :
2026-06-19 20:50:15
2
🥹кицюня🥹 :
Это прекрасно 😍😍😍🔥🔥🔥
2026-06-22 15:01:20
1
Люцинька😌 :
Жаль, что не он в 3м сезоне, даже нет желания посмотреть 🤷♀️
2026-06-22 21:54:29
1
колбаса :
3 сезон без него дно
2026-06-23 17:23:31
1
To see more videos from user @xxxiwwwt, please go to the Tikwm
homepage.