самое больное, когда это сначало говорит мама, а потом у тебя комплекс, ты похудела но, комплекс остался и мама такая "ну нельзя так надо избавляться от комплексов" КАК??
2026-06-21 11:56:03
139
kunach885 :
Я никогда не понимал почему фраза "большие ляжки" не считается комплиментом. Да, они могут быть слишком большие, но чаще всего встречается как раз идеальный вариант. Это же красивее, чем ноги спички
2026-06-22 06:29:13
9
Мᥙρᥲж≠ɸᥲнᴛᥲɜᥙя💭🕞 :
Тоже самое,тип фигуры груша
2026-06-20 17:05:41
770
Тгк: pureoff11 :
Знакомо но почему ? Такого не было
2026-06-19 20:24:18
857
𝓻𝓪 :
10 лет терапии против одной шутки
2026-06-20 22:17:47
276
⋆милька килька⋆ :
мне показалось, что этот товарищ комплимент сделал...
2026-06-21 06:45:34
8
ЕБАНЬКО :
Выпускай пожалуйста почаще такие видео
2026-06-19 22:30:40
175
Мёртвый танцор. :
Я тоже комплексую из-за ног...
2026-06-21 22:42:19
5
…. :
я тебя обожаю
2026-06-19 20:27:37
4883
🍥⋆˚𝜗 запятая𝜚˚⋆🍥 :
2026-06-20 07:29:09
35
Damn!t :
оскорблимет, каждый день слышу подобное от своей матери, мне никогда из этого не выбраться
2026-06-21 21:49:11
5
fgurwq :
Я так удивилась когда услышала свою фамилию
2026-06-20 03:39:39
152
리자는 :
мне это очень знакомо
2026-06-20 08:07:37
17
брдыщ :
многие люди не думают,как шутят(((
2026-06-19 23:59:15
119
||anast|| :
хочу репостнуть, вынуждена лайкнуть.
2026-06-19 20:37:34
59
𝓙𝓮𝓪𝓷 𝓜𝓸𝓻𝓮𝓪𝓾*.:。︎♠︎ :
Я ТЕБЯ НЕ УЗНАЛА..
2026-06-21 17:50:24
6
... :
редко попадается эта блогерша, но я ещё обожаю. самые жизненные ситуации описывает, да и сама по себе очень комфортная..
2026-06-21 16:36:53
6
хуйло💠🚄 :
У МЕНЯ ФАМИЛИЯ УСОВА
2026-06-20 08:52:03
32
Mordans_Ghost :
так это типо комплемент
2026-06-19 22:47:49
6
To see more videos from user @torri_vikta, please go to the Tikwm
homepage.