ну раньше гречка то реально ехала в магазины, а щас топлива нет
2026-06-21 16:44:22
221
error404 :
боже, царя храни!
2026-06-23 10:42:40
1
B4tterfly :
Не удивлюсь, если будет переход на электричество
2026-06-20 22:24:00
119
user702795611052 🦟 :
я просто хожу больше пешком ,для меня это какойто угар ,стоять в пробке на бензин,такая паника у большинства ,кто кроме как в магазин не ездит
2026-06-20 18:05:58
476
Слишком Хорош :
я не понимаю зачем люди сами же создают такие проблемы, не надо заправлять машину, как будто больше не будет бензина, ну это ладно, а с канистрами это уже перебор
2026-06-22 03:12:36
11
YA BALNICK :
так они покупают где бензин по 60-70р и продают в Краснодаре по 200.
2026-06-22 04:02:17
9
Wmdib :
в Ярославле 95 бензин стоит 95 рублей за литр🥺
2026-06-19 22:36:57
35
Колли :
Тамбовская область 92 стоит 80р
2026-06-20 21:49:20
1
крутой огонь 🔥🔥🔥 :
спрос рождает предложение
2026-06-21 09:52:36
7
Manclarezz :
В чем смысл видео?
2026-06-23 06:43:04
2
Максим :
движуха
2026-06-21 20:14:09
1
user4782697270025 :
самара 95 100 рублей..
2026-06-20 18:28:40
8
Фёдор М :
Хоть есть машина и права, езжу на автобусе, так дешевле
2026-06-21 22:03:50
4
Добрый Монгол :
Я вчера заправлял 95- 80 рублей
2026-06-21 09:40:16
1
Maksim :
в Иваново тоже беда
2026-06-20 19:37:14
13
fixx525 :
Хз в Омске все также 60₽
2026-06-20 13:52:47
7
Metiy :
сейчас заправлялся 95 по 66р на Газпромнефть
2026-06-21 18:23:57
3
kskfnaas :
Калининград 81руб дизель
2026-06-21 00:47:56
0
ALISA :
катаюсь на электричке и очень счастлив
2026-06-21 19:09:42
4
ЗЛОЙ САДОВОД 😤🤬🌿 :
А как газон косить?
2026-06-22 20:08:11
1
blowbobs :
мск дрызель -99р
2026-06-21 09:41:21
0
irlandetss :
На батова до сих пор?
2026-06-21 20:40:36
0
LorewwPQ :
95 69 рублей
2026-06-21 13:45:36
0
𝓡𝓪𝓯𝓲𝓵 :
а тебе серавно на то что они покупают этот бензин на стройку или на сельское хозяйство?
2026-06-21 19:26:06
3
To see more videos from user @ksenya__vityazeva, please go to the Tikwm
homepage.