@tripfoxplease: Малиновый эспрессо #юмор #озвучка #coffee

tripfoxplease
tripfoxplease
Open In TikTok:
Region: US
Friday 19 June 2026 20:43:08 GMT
611534
12163
75
1126

Music

Download

Comments

use556895322
user5684635898 :
Некоторым бонусом вкус клопа
2026-06-21 09:04:50
4374
q1ksal
сифа#67окак :
не вкусный, советую
2026-06-20 15:29:24
170
ms__morg
⨳𝙼⚝𝚁𝙶⨳ :
дорого и бессмысленно. малиновый сироп просто существует
2026-06-21 11:20:45
1031
tasya_zabivnaya228
💠зюзя💠 :
у меня ник малинка........
2026-06-24 20:54:29
1
sharisota
prod.Sharisota :
Так экстракция происходит неправильно из за наличия этих малин в таблетке, не?
2026-06-23 13:21:49
0
leo______037
leo :
Дрістрессо
2026-06-20 21:42:32
3
donaldtramp007
Donald :
😂😂😂 1300 😅😅😅 а что не 5000 ? С тремя малинками можно и по 5000 продавать 😂😂😂 главное цену не говорить в начале готовки 😂😅😂
2026-06-20 20:11:17
660
thememebrief
TheMemeBrief :
не вкусный, не советую
2026-06-20 13:29:15
33
artemkaboy_es
artemkaboy_es :
А чего только 1300? По 250 за одну малинку это как то бюджетно. Надо чтобы одна хотя бы 500-600 стоила, а то не наваришься! 2700 вот цена этому напитку!
2026-06-21 16:14:59
50
zdravstvuii
линуша :
и вкуса никакого
2026-06-22 18:53:22
3
cristian.sandu98
Cristian Sandu :
ну вот открывай свою кофейню и там продавай свой вкусный кофе ахахах
2026-06-20 15:44:41
8
_el_0707
♡ :
Мне было бы стыдно эспрессо за 1,5к продавать
2026-06-22 10:47:15
4
chatsky2
ТГК: Трешер :
За 1300 я лучше воды попью
2026-06-21 13:07:14
6
bibikakakakakakaka
bibikakakakakakaka :
18г кофе не поместится с 3 малинами… учите граммовки плиз
2026-06-21 17:48:50
7
okhhhane
okhhhane :
не советую, вкусный
2026-06-20 13:55:30
7
certainly.we
certainly we :
не логично использовать сублимированный порошок малины, а не ягоду с соком ?
2026-06-21 12:03:13
203
escobartetiana
Владелец ресторана в Париже :
вкусный, советую
2026-06-20 10:43:21
7
kimmik1232
kim120 :
откуда взялся сок малины там же не пресс а вода хоть и горячая
2026-06-20 21:29:19
11
cashzlo_1
кэшзло :
совет не вкусный
2026-06-20 17:11:20
5
ilyasergeev300
Ilya Sergeev :
Просто каналы образуются на месте малины и все
2026-06-23 10:42:39
1
dimitrisshenanigans
Dimitri 🌍🌿 :
я дома четыре малинки положу 💜💋
2026-06-23 18:39:38
1
tolikmilgrom
Tar :
зачем кофе портить?
2026-06-24 14:17:51
1
killlakillmya
moonsqzamo :
Кофейное с разговорами
2026-06-22 06:43:09
2
aleks0.5
Алексей :
малина кофе = шляпа
2026-06-21 11:46:15
3
skladiks
МистерМакс :
Вкусный, не советую
2026-06-20 16:45:27
3
To see more videos from user @tripfoxplease, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About