дорого и бессмысленно. малиновый сироп просто существует
2026-06-21 11:20:45
1031
💠зюзя💠 :
у меня ник малинка........
2026-06-24 20:54:29
1
prod.Sharisota :
Так экстракция происходит неправильно из за наличия этих малин в таблетке, не?
2026-06-23 13:21:49
0
leo :
Дрістрессо
2026-06-20 21:42:32
3
Donald :
😂😂😂 1300 😅😅😅 а что не 5000 ? С тремя малинками можно и по 5000 продавать 😂😂😂 главное цену не говорить в начале готовки 😂😅😂
2026-06-20 20:11:17
660
TheMemeBrief :
не вкусный, не советую
2026-06-20 13:29:15
33
artemkaboy_es :
А чего только 1300? По 250 за одну малинку это как то бюджетно. Надо чтобы одна хотя бы 500-600 стоила, а то не наваришься! 2700 вот цена этому напитку!
2026-06-21 16:14:59
50
линуша :
и вкуса никакого
2026-06-22 18:53:22
3
Cristian Sandu :
ну вот открывай свою кофейню и там продавай свой вкусный кофе ахахах
2026-06-20 15:44:41
8
♡ :
Мне было бы стыдно эспрессо за 1,5к продавать
2026-06-22 10:47:15
4
ТГК: Трешер :
За 1300 я лучше воды попью
2026-06-21 13:07:14
6
bibikakakakakakaka :
18г кофе не поместится с 3 малинами… учите граммовки плиз
2026-06-21 17:48:50
7
okhhhane :
не советую, вкусный
2026-06-20 13:55:30
7
certainly we :
не логично использовать сублимированный порошок малины, а не ягоду с соком ?
2026-06-21 12:03:13
203
Владелец ресторана в Париже :
вкусный, советую
2026-06-20 10:43:21
7
kim120 :
откуда взялся сок малины там же не пресс а вода хоть и горячая
2026-06-20 21:29:19
11
кэшзло :
совет не вкусный
2026-06-20 17:11:20
5
Ilya Sergeev :
Просто каналы образуются на месте малины и все
2026-06-23 10:42:39
1
Dimitri 🌍🌿 :
я дома четыре малинки положу 💜💋
2026-06-23 18:39:38
1
Tar :
зачем кофе портить?
2026-06-24 14:17:51
1
moonsqzamo :
Кофейное с разговорами
2026-06-22 06:43:09
2
Алексей :
малина кофе = шляпа
2026-06-21 11:46:15
3
МистерМакс :
Вкусный, не советую
2026-06-20 16:45:27
3
To see more videos from user @tripfoxplease, please go to the Tikwm
homepage.