это моя красавица и принцесса я её очень долго ждала родила только в 29
2026-06-27 10:21:31
1
Oksana :
Спасибо за хорошую песню у меня одна дочь я очень её люблю,сыны на втором плане.
2026-06-27 08:27:37
1
Sania Raspopin :
всем дочерям любви, нам родителям понимания,и внуков
2026-06-26 23:54:21
5
Olegs Vasiljevs517 :
man 3 meicas 🌹🌹🌹
2026-06-20 06:51:24
0
user4681368820732 :
люблю 💘 её, она для меня всё ❤️
2026-06-26 19:15:45
1
Olga.kretz :
2026-06-22 10:38:08
1
Lidija Лидия :
Отправила дочке эту песню,а сегодня первый юбилей у моей старшей внучки ей сегодня 10 лет,и младшая солнышко подрастает. Моя единственная дочка это мой рекорд в моей жизни,из трёх моих беременностей она одна осталась для меня одна по жизни . Других детей мне бог не дал,но я сама виновата.
2026-06-20 16:07:49
3
Sveta_Konfeta_009 :
песня шикарная
2026-06-26 08:17:00
1
Liga Strausa3 :
manas četras meitiņas❤️❤️❤️
2026-06-20 06:14:11
2
ruslan6594 :
доченька ты мой ангел
2026-06-20 20:49:24
3
Tatyana Volkova565me encanta :
МОЕЙ ДОЧЕРИ 17 ИЮНЯ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДАРИНА 🥰МОЙ ЛУЧЬ СВЕТА👍💕💕💕💕
2026-06-20 19:13:13
2
Svitlana :
Бивают не любимые?
2026-06-20 12:39:30
2
ГАЛИНА :
да🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-20 00:09:17
3
ninamalkova5 :
МОЯ ЛЮБИМАЯ И ОГРОМНАЯ ОПОРА ДЛЯ МЕНЯ ,ЯТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ,ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЧТОБЫ МЕЧТА ТВОЯ ОСУЩЕСТВИЛАСЬС БОГОМ🙏🙏🙏🙏🙏
2026-06-20 16:43:16
6
Juli🇷🇺 :
😂 блин...мама бросила меня в 10 лет..но все равно. ее люблю..спасибо за характер,за жизнь