у меня такое же лицо только опухшее с двух сторон,но не знаю почему
я вешу 50 кг на рост 173 но если смотреть на лицо то можно сказать что я вешу 80-90
2026-06-20 07:23:34
4
Arya :
Бро не смотри на то что пишут завистливые телки, ты шикарен и я равняюсь на тебя в плане внешности, ты даже не раскрываешь себя в сфере интернета, и тебе все равно пишут дуры даже сами не понимая то, что пишут полную дичь. Ощущение что им лишь бы просто тебе написать. Делай то что нравится, даже проиграв бой с ульем пчел ты все равно пиздатый
2026-06-20 07:41:53
6
Aegrivm :
Кира как рост повышать будешь?
2026-06-19 20:59:34
73
Adler :
Есть шансы???
2026-06-20 12:11:02
7
user63765181342 :
бонсмешинг
2026-06-19 21:14:11
2
сонiка#гамно :
мой парень
2026-06-20 20:16:12
1
Выпрямись :
Адама победила пчiлко
2026-06-19 21:10:36
2
𝐫𝐞𝐚𝐥? :
пчела мартин чтоли
2026-06-19 22:10:36
3
thewy :
адам 3
2026-06-20 10:43:11
2
m1k1091 :
я думал это последствия бонсмеша
2026-06-20 05:09:28
2
скибиди даша :
тру пчела
2026-06-20 10:50:37
2
To see more videos from user @kira_htn, please go to the Tikwm
homepage.