@p1lzzz: наша итоговая курсовая работа по скульптуре на 3 курсе😱 попробуйте угадать сколько времени и денег мы потратили на это🫣 #архитектура #скульптура #слепок #арзитектор #скульптор
ахахахахах
Блин, очень круто получилось)) Мы голову когда делали лепили сами объем (нос, рот и прочий рельеф) так что в какой то степени вы домашку "списали", но со своего лица)))) потрясающе!
2026-06-20 20:44:16
310
анюта креветко :
Афигеть круто
2026-06-19 21:54:23
506
Лина :
вот это я аухелв щас с утра ахахах я не ожидала это увидеть
2026-06-20 07:57:06
3934
s :
Это что за Путин
2026-06-20 23:34:44
55
записки сумасшедшего :
Красота, но процесс выглядит жутковато (меня тоже это ждёт)
2026-06-20 15:19:37
41
jackandjenny :
хотела написать про Владимира Владимировича, а тут уже писали 😁
2026-06-20 05:00:51
82
тгк:игоревна :
нишево
2026-06-19 23:34:48
184
кишнёва котiк :
что за Путин в молодости
2026-06-21 13:22:53
25
кисолька :
мне страшно
2026-06-21 13:57:35
10
sleep :
Это не то что гениально это очень гениально 😂
2026-06-20 09:54:17
834
aleneenokk :
как скульптор я в шоке
2026-06-20 17:29:12
25
vast :
вы гений
2026-06-21 16:11:52
7
anastasi@ :
что только не придумаешь чтобы побыстрее сделать курсовую и сдать 😂
2026-06-21 09:57:39
6
kɑm愛 :
я вот передумала на архитектора/скульптора идти..
2026-06-20 20:04:51
6
Я Софа :
представляю как это долго, я учусь на пром. дизайнера и мы лепили только миниатюрные предметы 😳
2026-06-20 17:09:47
7
жасминка :
тип памятник себе заранее?
2026-06-20 18:54:27
6
dariааа__4554 :
а результат будет?) конечный прям
2026-06-20 11:35:55
65
Yvsnv :
я на скульптуру поступать буду через 2 года
2026-06-20 14:17:01
6
Kris :
😭😱 очень круто
2026-06-20 06:05:08
7
nonane_novoice :
можно пожалуйста туториал на слепок с лица?)
2026-06-20 09:55:48
13
Gw1ts1 :
Дышать разрешено?
2026-06-21 22:07:28
0
ᴘᴏʟɪɴᴋɪssꨄ︎ :
А на кого вы учитесь?😅
2026-06-21 15:05:10
0
To see more videos from user @p1lzzz, please go to the Tikwm
homepage.