@alexabakumova: Экскурсия по главному корпусу РУДН 😍 Снимала, когда была на 1 курсе, а сейчас уже закончила 2! Инст alex.abakumova - там больше про учебу в РУДН на рекламе, стиль и активный лайфстайл в Москве 🫦 #рудн #учебаврудн #вузымосква #поступление #егэ #руднвнутри #поступлениевмоскву #выборвуза
стоит ли поступать на рекламу? а то не могу решить
2026-06-22 11:35:02
1
🪷 :
с какими баллами поступили?
2026-06-20 06:17:23
18
итальяночка. :
загляните в инженерку
2026-06-19 23:28:33
703
Polymarusan :
Проводятся ли в вузе международные стажировки?
2026-06-20 09:00:45
33
Dang :
я тоже планирую туда поступать в след году. расскажите пожалуйста какие предметы вы сдавали на ваше направление и скок баллов по ним! очень боюсь не поступит
2026-06-20 08:46:51
3
#sunshine :
кто-нибудь знает,что там на лингвистике? стоит поступать или нет?
2026-06-20 06:08:06
133
lllissk_a :
В егф сходите
2026-06-20 09:54:16
104
susу :
Очень красиво 😍 Скажите пожалуйста сколько баллов у вас было по ЕГЭ и какие предметы вы сдавали? Сложно ли учиться и идут ли навстречу преподаватели?
2026-06-19 22:55:49
24
gyaturesovap :
почему мгу выглядит оч хуже 😭
2026-06-26 04:40:30
2
spynla#chmo :
бюджет в рудн миф или нет
2026-06-23 08:55:59
6
qoomir :
не учитесь там, академов больше нет:) стомат 2023 привет 👋🏻
2026-06-22 08:53:42
5
Муфусаил :
преподаю там в экологическом институте, спрашивайте
2026-06-24 04:02:40
5
ъъ :
в егф и автошколу зайди
2026-06-20 16:00:09
16
HUN2ERGROMOV :
Не на бюджет, а на целевое. Ещё даже аттестаты не выдали никому
2026-06-21 06:51:10
15
333 :
сохраните это видео для задания по итр на 3 курсе 😊
2026-06-20 11:23:14
5
поля :
расскажите про учебу на направлении
2026-06-20 03:58:24
6
🥐 :
расскажите пожалуйста про общагу. и про перевод если кто-то знает
2026-06-20 20:12:26
4
тгк: Детсад РИши@ :
А на Вашу специальность какие экзамены нужны при поступлении и нужно ли знать английский?
2026-06-20 10:02:31
0
glebas :
Ребят хочу рудн поступать, куда лучше пойти, на рекламу или на рекламу и связи с общественностью
2026-06-20 11:02:07
2
userjjomba228 :
Очень жалею что год назад выбрала РГГУ вместо рудн 🥲🥲
2026-06-20 13:01:58
4
vviki :
там разрешают вести конспекты в электронном виде (на айпаде)?
2026-06-20 09:31:25
3
кошка :
Юриспруденция в этом же корпусе?
2026-06-20 08:05:01
5
софико🦢 :
Есть колледж при этом вузе?
2026-06-20 18:56:52
0
Dmitry :
Шарага
2026-06-21 15:19:30
2
To see more videos from user @alexabakumova, please go to the Tikwm
homepage.