все пишут что у них нет этой кнопки а может надо паспорт подтвердить
2026-06-20 17:52:42
19
Виолетта :
как сделать Войс чат в роблокс селект😭😭😭
2026-06-20 18:53:44
6
... :
Voice Chat
2026-06-21 06:47:59
0
𝔞𝔩𝔢𝔫a :
а что делать если у меня нету это
2026-06-20 17:06:32
0
꧁༒•ꜱᴏɴʏᴀ•༒꧂ :
У тебя он был ты его не показывала начале лол
2026-06-20 18:15:50
0
#Идитенахцй быстро :
Этому по моему при проверки лица, тем более если был значит это не работает просто вы можете включать его или вообще удалять
2026-06-19 23:12:45
8
Ᏼʟᴀᴄᴋ 〄 :
Пов она говорит:аллалаьаьаьалаьлвлвлвлвлалвлыллвьвтвлвоповлвооуовоаоулвдлалулвдв ок ьабвлаллащцшуось. сдал стла а л дм в солвдулулудс. лщвьв а аду. уьу вьвдвььаьал а ала алщвщушу
2026-06-21 07:44:48
0
🎭 :
а че делать если у меня роблокс селект и есть Войс чат,но я никого не слышу,говорю в Войс но ни у кого не вижу войса, сегодня должна была по войсу с подругой поиграть,у которой тоже селект и есть Войс,но она говорит,что у меня нету войса,
2026-06-20 15:05:42
12
suslikss_01 :
Одгадайте почему в начале были срезаны углы
2026-06-20 17:26:29
5
Салат :
У меня этой кнопки нет
2026-06-20 16:25:17
631
everybodyshot_taco414 :
В репостиках котята💞
2026-06-20 21:58:51
54
💪🏻👍🏻Куль👍🏻💪🏻 :
У меня нету этой кнопки
2026-06-21 07:59:00
36
🍒скарт🍒 :
на селест не работает!!!
2026-06-21 10:57:46
5
CLADKAY_BATA :
Если вы из России и вас нет чата и войса это означаето том, что ваше текущее местоположение не даёт использовать данные функции и для того, чтобы у вас что-то либо появилось нужно использовать. 3 буквыи тогда место положение поменяется и все появится
2026-06-21 04:45:23
0
неизвестный доллар :
а можете сказать пожалуйста как мне вернуть обычный чат хотя бы у меня был его из чат и обычный чат но почему-то всё снесло если кто-то сможет помочь пишите в этот комментарий или просто мне
2026-06-20 16:01:59
1
🧸Wink🎀 :
У меня не работает на селект категория 13-15
2026-06-21 18:07:01
0
#Karma/zek :
У меня был войс пропал зашла нету кнопки «Voice chat»
2026-06-20 12:12:16
1
DR.:)PEPPER❤️(не,я) :
@Kyрильщик_🚬: @hxlwees😶🌫️: Дорогие русские и украинцы. я предлагаю мир хотя бы в интернете, не сможем закрыть войну в жизни но хотя бы в интернете. русские и украинцы почти один и тот же народ, только разговаривают по разному. лучше будем любить и уважать всех, а не войну без конца, и да. все хотят жизни, вести войну в интернете не надо. мы просто должны любить всех и думать только о мире без войны. сейчас все хотят жить, также как и русские и украинцы. если остались такие добрые люди то давайте будем распространять этот комментарий.
2026-06-21 06:36:52
1
niiivxx34 :
не работает
2026-06-21 14:44:30
0
To see more videos from user @luna_laguxa_tik.t, please go to the Tikwm
homepage.