@wrhunder_best: БЕСПОЛЕЗНЫЙ AH-64E ПРОТИВ Панциря! War Thunder #warthunder #вартандер #вартандермемы (видео взято с канала @Best_WT(YT))

wrhunder_best
wrhunder_best
Open In TikTok:
Region: NL
Friday 19 June 2026 21:08:40 GMT
15901
654
107
21

Music

Download

Comments

_4vk_opezdol_
_4vk_opezdol_ :
Так в чем проблема конкретно апача? Если это проблема игры с ее бесплатными зенитками и перебафом красненьких?
2026-06-20 08:13:40
298
w.58617
Tolya🇮🇱 :
Слабый апач❌ перебафанный панцирь✅
2026-06-20 15:13:27
75
user181jthgicu
hfsjdjdidd :
а ми 28 типо зенитки не сбивают?
2026-06-20 08:30:10
35
nogner
nogner :
по лтх и вооружению лучше апач Миль - 28 только с противниками повезло
2026-06-22 08:48:56
1
asainlim4b8
Halif1996 :
Чел узнал что если играть на другой фракции то будут нагибать свои же😂
2026-06-20 12:46:19
10
nosok.death
Олег :
Чувак не играй на вертолетах никогда больше пожалуйста
2026-06-22 06:22:38
0
dextershmeksterm
Лапасёнчик :
какой немецкий вертолет лучше качать? ми 24 или тигра?
2026-06-22 07:17:57
0
_cl1n4_
Wwesky :
так может проблема не в апаче?
2026-06-20 14:11:30
9
ihorr__
CountryCrew :
Хз, я на топах на прототипе апача (yah 64) делаю 5-6 фрагов, а если везет то и больше
2026-06-20 19:05:27
1
atoradde
Atoradde :
Если уметь играть через спам тебе никто не страшен)
2026-06-22 00:41:30
0
cotikiliwe
Владик контрабасс :
так же ракеты панцыря которые при малейшем маневре довернуть не могут
2026-06-23 12:57:25
0
rampagedisney
Edward :
а почему оно захватывает через кусты?
2026-06-20 22:31:23
4
user5122865815433
ПаЛтУс :
в общем вывод : все берём панцири уж слишком часто блогеры и все про них говорят.
2026-06-20 13:35:32
1
llar1ka_wt
Лирки Тундря :
лмуры уже пофиксили, вообще самый кайф играть на китайском вертике с тимейтом на советах, а так согласен на счёт зениток бесят, благо прр введут и зениток станет на порядок меньше
2026-06-20 07:30:50
5
snekky_1
❤️ :
скажите пожалуйста как так локать как на видео
2026-06-20 15:05:24
0
__face_to_face_
face_to_face :
вывод:нерф бмпт
2026-06-21 05:04:11
1
pavloqsd5xr
🇨🇴🇲🇽🇪🇸Drio🇨🇷🇵🇦🇵🇹 :
вывод:убрать бесплатный респ на зенитках
2026-06-20 01:12:54
11
justxdc
JustXD :
а ми-28 ловит ракеты от адатса, я уже не мало любителей ЛМУРов сбил с Адатса, вывод: нерф адатса
2026-06-20 17:58:54
0
lehazp
Atlas :
Вывод: ЛМУР — читерская ракета.
2026-06-20 07:27:40
0
didjeixug
Губка Бонг :
А ты пробывал возле земли накидывать а не как мишень летать ?
2026-06-20 11:40:29
2
1_1gordo1_1
_GORDO_ :
Итог удалить панцирь см св
2026-06-21 19:35:36
0
cklevr
cklever :
а если у меня друг совковод? есть какие то ещё очень опасные зенитки?
2026-06-21 10:56:42
0
trutuvhhryk
Тима :
Не знаю насколько они эффективны против апачей, но против собствоенных нефтезаводов панцири себя хорошо показали
2026-06-21 06:48:14
0
kai987805
KAI :
лмуры же вроде могут пускаться как х-38мт по точке на карте?
2026-06-21 10:49:11
0
lemon_cec
LEMON_KEC 2007 :
прикол ми 28 не в лмурах а в комплексе (призедент-с) который сбивает наведение ик ракет
2026-06-22 06:13:21
0
To see more videos from user @wrhunder_best, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About