Бастион легко лутать. Просто кровать поставьте для спавнпоинта
2026-06-20 18:39:59
3314
ядерный пердёж☠️☢️ :
а ещё говорят что бастион легко лутать
2026-06-20 13:37:20
5328
сральник :
никогда не идите в самый низ бастиона
2026-06-20 15:36:32
412
YOpTA :
бляя, почему это не популярно
2026-06-19 21:18:30
273
🇮🇪 The Notorious 🇮🇪 :
смотреть 1раз❌️смотреть 10раз✔️
2026-06-21 06:44:02
27
bober :
кому с этого смешно
2026-06-20 09:43:45
26
$Bulannikov$ :
видео награждается золотой котостью
2026-06-20 17:22:02
36
卐MADEOS卐 :
так идеально под звук 2 раза
2026-06-20 11:47:49
33
Миньон 🌈 :
Ночью реки ахуенные
2026-06-20 21:31:04
16
tnteshka503✅ :
ребят, у бастионов есть 4 типа, не во всех есть эта часть с магм кубами - я это вам как спидранер заявляю
2026-06-20 17:05:59
9
ШАТ777 :
меня взорвал со спины крипер,когда я шел с 20ю алмазами и двумя с половиной стаками редстоуна,в также почти со стаком желез. руды,15 золота и 15± изумрудов,в итоге пропали все алмазы и желез руда,а еще полтора стака редстоуна,причем я заспавнился буквально в нескольких блоках от место взрыва..
2026-06-20 19:12:34
12
Architect [🍏] :
кто вообще идёт в бастионы без зелья огнестойкости, или в ад вообще
2026-06-21 02:24:52
25
cavy :
пиглины
2026-06-20 21:09:24
8
Чоткiй :
я для бастиона обычно зелья огнестойки делал
а то я человек простой
не про
2026-06-20 17:50:27
7
Sd4_Jaba :
я испугался
2026-06-21 09:23:33
8
bubilda :
я не один испугался?
2026-06-20 15:59:16
6
Berserk :
я сначала обосрался, а потом уже заржал, это я еще видео не включил
2026-06-20 12:51:10
9
To see more videos from user @korinsik, please go to the Tikwm
homepage.