@n0.6ii_: حتي ل جاملني بلقطه جاملته بفيلم تقدير ومش مستنيه حاجه من حد#مالي_خلق_احط_هاشتاقات🦦

ݺ،نورا🤎.
ݺ،نورا🤎.
Open In TikTok:
Region: LY
Friday 19 June 2026 21:52:26 GMT
9835
477
3
55

Music

Download

Comments

user56707157869715
حميد حميد ..كوهاني :
تواضعي.... باش ربي يفتح عليك .
2026-06-19 22:04:53
1
_belena7769
🎧ًٍّّٓ H ِٰٓ🎸 :
تعجبيني والله🙂✌️🔥
2026-06-19 23:06:58
1
To see more videos from user @n0.6ii_, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

#зеленский #reznikbtw twitch:reznikbtw Если честно, лучший стример это вообще не про цифры и не про хайп. Это про ощущение. Заходишь на стрим «на пару минут», а потом смотришь на часы и понимаешь, что прошло три часа. Он может просто играть, тупить, орать или смеяться, и это всё равно интересно. Нет ощущения, что человек что-то из себя строит. Если радуется, то по-настоящему. Если злится, то тоже искренне. И в это веришь. Иногда на стриме вообще ничего особенного не происходит. Обычный день, обычный эфир. Но атмосфера такая, будто сидишь с друзьями и просто общаешься. В чате свои приколы, свои фразы, свои мемы. Постепенно ты становишься частью этого. Лучший стример это тот, кого включаешь не ради игры, а ради него самого. Даже если он будет обсуждать какую-то ерунду, ты всё равно останешься. Потому что важен не формат, а человек. И самое главное, после стрима не остаётся ощущения, что ты просто убил время. Кажется, будто реально провёл его хорошо. И вот в этом и есть разница.
#зеленский #reznikbtw twitch:reznikbtw Если честно, лучший стример это вообще не про цифры и не про хайп. Это про ощущение. Заходишь на стрим «на пару минут», а потом смотришь на часы и понимаешь, что прошло три часа. Он может просто играть, тупить, орать или смеяться, и это всё равно интересно. Нет ощущения, что человек что-то из себя строит. Если радуется, то по-настоящему. Если злится, то тоже искренне. И в это веришь. Иногда на стриме вообще ничего особенного не происходит. Обычный день, обычный эфир. Но атмосфера такая, будто сидишь с друзьями и просто общаешься. В чате свои приколы, свои фразы, свои мемы. Постепенно ты становишься частью этого. Лучший стример это тот, кого включаешь не ради игры, а ради него самого. Даже если он будет обсуждать какую-то ерунду, ты всё равно останешься. Потому что важен не формат, а человек. И самое главное, после стрима не остаётся ощущения, что ты просто убил время. Кажется, будто реально провёл его хорошо. И вот в этом и есть разница.

About