только после lis я нашла свой стиль, поняла, какая музыка мне нравится и то, как я хочу выглядеть. эта игра помогла мне полностью раскрыть себя и то, что мне нравится. на этом основываются мои мечты и желания. кстати, я тоже начала увлекаться фотографиями после прохождения этой игры.
life is strange оставалась и остается моей любимой игрой😭...
я даже сделала свою комнату в стиле хлои и очень похожую на ее комнату
2026-06-21 23:23:58
53
Просто Эд :
Все то же самое. Но я изначально понимал, что фотографию навязала именно игра. Мечтал, что буду учиться в вузе на фотографа, также буду снимать все на полароид. И вот 6 лет назад я прихожу на пару по истории фотографии в унике и мы слушаем лекцию про Диану Арбус (ее упоминают вначале игры на занятиях с Джефферсоном), а после пары мне одногруппницы дарят полароид 636. И моя вселенная схлопнулась, ахахах
2026-06-21 12:51:03
155
hater :
у меня конечно немного другая история, но все же - при первом прохождении life is strange, впервые увидев хлою у меня было ощущение, как будто я бывшую увидела, прям было в ней что то до боли родное. покопавшись в ее истории я находила в себе ещё больше сходств с ней. для меня видеть хлою - это видеть саму себя. у меня было очень много похожих жизненных ситуаций, практически точно таких же, как у нее. мне очень нравится, что хлоя прописана настолько тщательно. для меня это персонаж, который гораздо более глубок, чем кажется
2026-06-21 20:34:43
22
викучикс :
у меня из лис любимый персонаж рэйчел, у меня какая судьба?..
2026-06-21 21:21:07
16
Kelpy :
Вы в детстве буквально копия Макс! Я тоже замечала, что эта игра и её персонажи повлияли на мою жизнь очень сильно
2026-06-20 12:03:46
25
Hexstrap :
Моя любимая часть - before the storm и любимый персонаж - Рейчел Эмбер. Страшно представить ахаха
2026-06-22 13:22:13
1
:
Вы очень красивая!!
И вправду,я ассоциирую себя с ней на данный момент
Сейчас я всё ещё подросток,даже младше самой Макс.
Мне всегда нравились люди,как она,не знаю почему,может быть потому что я сама такая
Фотография это увлекательный процесс,если у меня был бы фотоаппарат (или же любимый "Полароид" Макс),то я бы точно фоткала глупые рожицы друзей,а так зачастую наверно какие нибудь закаты фотографировала :>
Вы правы, часто те персонажи, которые мы любим и понимаем, оказываются — вами самими.
2026-06-22 07:06:05
1
ваша лисость :
так я и стала как Рэйчел Эмбер 🫠🫠🫠
только та её версия, которая ушла в терапию
2026-06-22 08:14:57
2
ссср :
вы даже внешне похожи на макс колфилд
2026-06-22 06:53:37
3
эси@ :
у меня всё тоже самое, прошла её в девятом классе, совершенно без понятия на кого поступать. сейчас оканчиваю первый курс фото видео творчества. выбрала это направление под влиянием игры и ни о чём не жалею
2026-06-21 21:09:09
3
. :
Вы даже похожи на нее💝
2026-06-19 22:19:09
26
я барак обама :
мечтала быть хлоей прайс, а в итоге я всегда была макс)) тоже в 11 лет была ярой фанаткой (до сих пор, прошло 11 лет😭😭)
2026-06-21 16:28:49
3
alice ꩜𖣂 :
у меня был нейтан прескотт любимым персом в этой игре 🌹 меня ждёт жесть
2026-06-21 23:00:53
10
w1lddogg :
даа, даже любимые актеры
2026-06-21 12:08:40
1
🌀MAKHSNACNEKS🌀 :
хлоя!!
2026-06-22 14:09:56
0
какая-то софа :
у меня будет хоть один индивидуальный опыт? lis настолько сильно повлияла на меня в 11 лет, что я до сих пор увлекаюсь фотографией, у меня даже набита голубая бабочка на руке, и благодаря этой игре я познакомилась в чате ВК в те же 11 лет с одной из своих самых близких подруг
2026-06-22 08:34:10
0
Danny@ :
очень люблю эту игру
2026-06-22 08:16:02
0
ᖭི༏ᖫྀ Chia :
ураа фанаты лис живы
2026-06-22 12:20:03
0
Philia :
Ходил три года с синими волосами, как у Хлои и в 16 забил рукав похожим на ее эскизом😭
2026-06-22 06:00:35
2
cloriowl :
хлоя по-настоящему близка мне. мой отец тоже ушел из жизни в результате дтп, я тоже страдала по такой же девушке, как рейчел (без преувеличений, 1 в 1), и в целом я нахожу с ней свои сходства в характере, что ли. на данный момент я даже постриглась под хлою, потому что чувствую её наиболее близким к себе персонажем. да и аутсайдером себя ощущаю порой. я люблю хлою, но очень боюсь ввязаться в какие-то передряги с зависимостями, потому что начинаю замечать, как от примерной послушной девочки постепенно уползаю в какую-то проблемную яму. но надеюсь, что это пройдет в скором времени
2026-06-21 22:53:59
3
To see more videos from user @bezmolovaks, please go to the Tikwm
homepage.