сегодня мне 20. теперь другая жизнь. но не забуду никогда. никогда.
правда... никогда.
2026-06-22 14:58:10
0
Валентина🌷 :
Зырьте репоосст тут доброта 💋
2026-06-21 12:29:28
39
shkiperss🧟♀️ :
уже год без этого.я так скучаю по школе((((
2026-06-21 11:00:00
17
𝓚𝓲𝓼𝓼𝒶 :
мы перестали общаться
2026-06-20 22:39:00
44
505 :
моя комранія в 4 класі..... я скучаю😭😭😭😭😭
2026-06-21 18:05:32
1
ТГК: angelriem :
всесте
2026-06-22 08:23:42
0
💸 :
Мы перестали общаться 💔
2026-06-21 07:03:51
3
хапаев🍃 :
Да все мы забудем может не забудем но покрайней мере все разъездиться все отдаляться и тд и как прежде не когда не будет это очень грустно осознавать я даже не знаю как выразить свое состояние по поводу этого это просто истерика
2026-06-21 00:43:44
15
req :
уже 3 год, как я в школе не учусь, до сих пор скучаю по тем временам (
2026-06-22 10:54:50
0
poline_s_x_ :
у нас прошел последний звонок и через месяц мы поссорились,у меня больше нет лучшей подруги
2026-06-22 11:20:45
0
эйфория :
Давид, я скучаю(
2026-06-21 08:21:51
4
писькогрыз :
только забудьте это пожалуйста
2026-06-20 22:44:39
2
:
могу остаться и пойти в 10, но ещё больше отупеею и провалю нмт я уверен
2026-06-22 01:04:10
0
Mixses@ :
Никогда не забуду , как такое забыть то 🥺💋
2026-06-21 21:37:22
0
~Айла~ :
В смысле вас на переменах в магазин отпускали???
2026-06-20 09:45:39
14
raritti :
Я подумала что типа они выгоняли учителя из туалета