@theivaaa: До недавнего времени я всю жизнь ходила с прямым пробором и мне наоборот казалось что носить волосы на одну сторону или как-то по-другому выглядит очень кринжово.. НО КАК ЖЕ Я ОШИБАЛАСЬ Прямой пробор - это то что делает ваши кудри у корней максимально плоскими, ваш завиток никогда не будет хорошо держаться от корней на прямом проборе, избавиться от этого пробора было лучшим решением! Кстати недавно я опубликовала лайфхак по избавлению от пробора 🫶🏻 #кудрявыеволосы #кудрявыйметод #кудри #кудряшки #волосы
а мне наоборот нравится с прямым пробором и когда нет объёма на корнях 😁
2026-06-20 10:49:20
3641
святая мать :
Не представляю себя с другим пробором
2026-06-20 20:43:51
319
Ссылка в Сибирь ✿ :
У меня сплит, иначе никак
2026-06-20 10:22:45
77
Hanns :
подозреваю, что если вы встанете ровно, чтобы можно было нормально рассмотреть, то пробор там будет всё-таки прямой
2026-06-20 22:16:13
50
🪔 :
но на прямой же гармоничнее(
2026-06-20 06:24:37
313
:
у меня пробор вообще не меняется, не знаю что делать
2026-06-20 09:40:42
997
ульяна бульба ꩜ :
как по мне, на прямой красивее
2026-06-20 11:09:15
36
Чебурашка :
А у вас получается вообще нет пробора или как ? Можете показать сверху и покажите спустя пару дней носки, когда волосы уже приглаживаются. Я просто вечно тружусь после сушки над прямым пробором, но видимо я что-то делаю не так
2026-06-20 20:14:53
5
Ari ☄︎ :
не могу, они на лицо падают и ужасно выглядит
2026-06-20 10:33:22
11
🤍 :
у меня каскад(
2026-06-20 10:54:19
11
миха🧸 :
а на втором видео какой?
2026-06-20 13:43:56
8
yomayo :
Они у меня сами ложатся
2026-06-20 12:23:41
19
.t :
с не прямым пробором у меня на голое ужас....
2026-06-20 17:53:33
44
м :
мне только с прямым и нравится, т.к. я не люблю объем
2026-06-20 05:24:02
25
🩶 :
у меня нету объема, и это выглядит так скажем не очень, и головой вниз я сушила может я не воспринимаю себя с объемом сильным я не знаю
2026-06-20 12:20:57
5
eva :
как избавиться от пробора😞
2026-06-20 14:56:25
6
Juicegranatic :
мне линия роста волос не позволяет, выгляжу так будто залысины
2026-06-20 10:37:58
49
Ginger🔥 :
так вот почему у меня волосы вверху плохо закручиваются..
2026-06-19 22:12:16
249
asura_uwu :
Неа, мне с прямым пробором намного лучше. Если его не делать, то будет слишком большой объем у лица, а у меня худое и бледное лицо, которому просто НЕ ПОДХОДИТ этот огромный объём волос. Я выгляжу как пугало или домовенок
2026-06-20 14:39:57
5
Татьянка :
Да, было
2026-06-20 18:37:31
20
BULBA :
с прямым де лучше
2026-06-20 11:36:28
7
.... :
хочу навчитися але ніяк не виходить гарно, можливо дасте якісь поради або туторіал?
2026-06-22 21:39:47
1
Саша :
У меня челка :(
2026-06-24 20:53:24
1
#кудряшка :
а как надо? он сам сформируется? что делать то тогда
2026-06-20 20:48:38
0
Арбуз :
как это сделать
2026-06-20 14:36:35
2
To see more videos from user @theivaaa, please go to the Tikwm
homepage.