киоске включился тогда, когда это было больше всего нужно, красавчики фальконы , хорошая игра получилась
2026-06-20 06:17:23
11
nedostupen06 :
ЭРА ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧЕНА. ВИТАЛИТИ ВСЕГДА БУДЕТ ФАВОРИТАМИ НЕ СМОТРЯ НИ НИ ЧТО
2026-06-19 23:15:45
5
lemon_inside :
пистол кинг
2026-06-20 12:49:51
6
✔︎♥︎M҉I҉K҉K҉O҉♥︎✔︎ :
фальконс. урааа
2026-06-19 23:12:10
8
Thanossss :
messi lookin to what?
2026-06-20 14:50:43
1
WasapNiko :
найс не повторили рекорд астралис
2026-06-19 23:14:46
6
Nomi :
соло тупо две карты отыграл остальные все ватные в Фальконе вот вроде на дасте проснулись
2026-06-19 22:34:08
8
🤫 :
как же я рад
2026-06-19 23:15:33
5
стенжофф 2 :
falcons www
2026-06-19 23:13:58
14
BlooBerries :
Valorant better
2026-06-19 23:15:33
3
Kirillpodsigmovich :
К сожалению сильнейшие не в форме
2026-06-19 23:13:18
4
temnov51 :
ну третьего мажора для виталити нет, могу сказать что их эра закончена, надеюсь не отлетят соколы от спиритов, а если соколы выйдут в финал главное в салат не слить
2026-06-20 00:02:11
2
Bazi1ik :
Если матч фальконс-спирит не будет по напряжению такой же, как и спирит-г2, то смотреть мажор дальше нет смысла. Я в целом не играю в кс, но иногда на мажорах начинаю смотреть игры. У меня нет фаворитов, я ни за кого не болею, но спирит-г2 это матч, достойный финала.
2026-06-19 23:25:16
1
To see more videos from user @eslcounterstrike, please go to the Tikwm
homepage.